Подпишись

Как подготовиться к НОВОМУ году: Простой нейро инженеринг

Праздник - это прекрасная возможность сбросить все маски, роли, отключиться от всех ожиданий, планов, суеты... и просто побыть самим собой, расслабиться в неповторимой реальности наСТОящего момента! 

Как подготовиться к НОВОМУ году: Простой нейро инженеринг

Новый год! Как же я люблю этот праздник! И не потому, что у меня день рождения 31 декабря, а потому, что по моим ощущениям - это время, когда люди на всей земле ближе всего к реальности жизни! Реальность жизни? Бесконечно новая музыка созидания! Каждый новый миг реальность жизни звучит, танцует, поет, играет по-новому! В самые счастливые моменты  жизни ты чувствуешь это! Когда интенсивность жизни затухает, включается шарманщик-ум, начинается анализ прошлого или прогнозирование будущего. 

Как подготовить себя к действительно НОВОМУ году?

Праздник - это прекрасная возможность сбросить все маски, роли, отключиться от всех ожиданий, планов, суеты... и просто побыть самим собой, расслабиться в неповторимой реальности наСТОящего момента! 

Что для тебя значит "Новый год"? Смена цифр в календаре или подарок новых, уникальных возможностей жить, творить, любить? Подарок новых впечатлений, событий, дел и свершений? Новый год это действительно подарок новых, уникальных возможностей. 

Но, не по факту, а лишь как ПОТЕНЦИАЛ ВОЗМОЖНОСТЕЙ создать что-то новое, лучшее, ценное для себя и других людей! 

Будет ли новый год НОВЫМ для тебя? Непохожим на все, что БЫЛО в прошлом? Или новый год будет просто слегка измененной КОПИЕЙ того, что уже было в прошедшем году?

Это зависит только от ОДНОЙ ВЕЩИ: научился ли ты отпускать прошлое из своей головы, сердца, тела? Ведь пока прошлое "держит" твой мозг и ноги в границах твоего опыта, ничего существенно нового не произойдет. Будет только ПОВТОР того, что было в прошлом по всем направлениям (финансы, личная жизнь, самочувствие, настроение и т. д.). 

Как подготовиться к НОВОМУ году: Простой нейро инженеринг

Чтобы увидеть и пережить НОВОЕ, нужно выключить повторение прошлого! Как это сделать? Взять паузу от привычного, переключиться в состоЯние чистого листа. Ничего не делать, не думать, просто быть, просто чувствовать себя и мир вокруг. 

Отключить голову хоть на 5 минут! Перестань гонять одни и те же мысли, делать одно и тоже, ходить по привычным тропам, вести себя так, как от тебя ожидают, а не то, что хочет делать твоя душа!

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

А чего хочет твоя душа? Это всегда уникально, но есть и универсальная потребность. Душа хочет жить, радоваться жизни здесь и сейчас, любить, слушать всегда новую музыку жизни! Остановись. Выключи шум вокруг и внутри. И ты осознаешь, где источник всего нового и лучшего в жизни!

Как подготовить себя к действительно НОВОМУ году? Нужно делать все, чтобы отпустить прошлое, очищать себя на всех уровнях. В голове, Сердце, Теле. Избавляться от всего, что мешает тебе чувствовать себя счастливым. От всего, что мешает воспринимать новый день как ЧИСТЫЙ ЛИСТ созидания, как ЧИСТЫЙ ЛИСТ возможностей! 

Ведь только когда твоя душа улыбается, в твоей жизни всегда что-то новое и лучшее создается - сБЫВАЕТся.

Душа улыбается? Это просто символ самого естественного состояния в жизни.

  • Состояние, когда тебя не беспокоит и не тянет то, что было, и не тревожит то, что будет, будущее. 
  • Состояние, когда спонтанно мыслишь и действуешь наилучшим образом, адекватно реальности здесь и сейчас, адекватно потребностям души!
  • Это состояние полного созвучия с собой и законами природы, поток  внутренней свободы и радости. 
  • Это состояние, когда не думаешь много, но решения принимаешь правильные, не планируешь, но тело действует по лучшему плану.
  • Не знаешь точно, что будешь делать, но именно в эти моменты чувствуешь, что знаешь все, что нужно знать.

Знакомо? Конечно, ведь это твоя природа, твое естество, твоя сущность!

Как подготовиться к НОВОМУ году: Простой нейро инженеринг

Так как подготовиться к действительно НОВОМУ году?

  • Выключи в голове повтор прошлого. Не планируй все до мелочей. Отпусти себя и жизнь на свободу.
  • Не повторяйся, звучи по-новому, прыгни в неизвестное.
  • Вернись в свое естество, в свое изначальное состояние чистого листа, чтобы было чувство словно первый день на планете.

Тогда почувствуешь что-то новое внутри звучит, вдруг хочется делать то, чего никогда не делал, вдруг видишь: каждый новый день - это чистый лист, чудесный  подарок новых возможностей создать или пережить что-то чего НИКОГДА ранее не было!опубликовано econet.ru.

Сергей Попов

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Когда я хочу быстро понять человека, мне достаточно лишь взглянуть на его книжную полку. Р.Бах
    Что-то интересное