Подпишись

Как портят жизнь счастливым женщинам

Как ведет себя мужчина - энергетический вампир? Он выбирает благополучную, счастливую женщину, морочит ей голову, ухаживает. А когда сердце дамы покорено, начинает забирать ее энергию. Придирками, ложью, нытьем, манипуляциями. В результате женщина из цветущей и счастливой может превратиться в несчастное создание с неврозом.

Как портят жизнь счастливым женщинам

Есть такие мужчины - энергетические вампиры, для которых счастливая женщина ну прямо как красная тряпка для быка, - надо обязательно "присосаться" к ней и вытянуть из нее все соки и всю энергию. А заодно и самым подкрепиться её счастьем и энергией.

Как мужчины забирают женскую энергию

И вот такой мужчина начинает очень красиво ухаживать за такой женщиной, а потом, когда она уже "попалась" в его сети, понемногу начинает то обвинять её в том, что она не делала, то убеждать, что ей надо еще что-то в себе изменить, или же просто говорит: "Ты меня совсем не любишь" и ждет, когда женщина начнет доказывать ему обратное, то есть свои чувства и любовь.

Дело в том, что тот, кто больше нуждается в этой подпитке и энергии - тот и будет с вас её тянуть, в данном случае это ваш партнер. То есть он вас не усиливает и не обменивается с вами энергиями, а просто как будто "выкачивает" её из вас. И тогда уже вы начинаете требовать этой самой энергии и впадаете в зависимость от этого человека, а ему это и нужно было.

Ведь тот, кто меньше нуждается, тот и больше в выигрыше в отношениях. А значит, вам нужно, во-первых, не связываться больше с энергетическими вампирами, рядом с которыми вам плохо, как на моральном, психологическом так и физическом уровнях, а во-вторых, уметь самостоятельно пополнять запасы своего счастья и энергии.

Как портят жизнь счастливым женщинам

Вы же ставите на зарядку свой телефон, когда его аккумулятор уже близится к нулю, вот так и себя надо подзаряжать время от времени. Делать то, что доставляет вам удовольствие и дает возможность отдохнуть и переключиться. Любить себя всегда и при любых условиях и обстоятельствах. Не ругать, а всегда ценить, холить, лелеять и оберегать себя.

Принимать себя, благодарить себя, наслаждаться, не спешить, показывать пример, как с вами можно обращаться, а как нет. Слышать себя и свои потребности и желания, не делать "хорошую мину при плохой игре".  И еще одно: вот вы просто однажды задайте себе такой вопрос: А вы сами-то себя хотите, любите? Если да, значит и мужчина ваш тоже будет хотеть и любить вас, а если нет... значит нет. Все действительно вот так просто. Берегите себя. Удачи вам!опубликовано econet.ru

Автор Виктория Кирста 

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь! 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Когда ты стоишь спиной к солнцу, ты видишь только свою тень Джебран Халиль Джебран
    Что-то интересное