Подпишись

Как вы сжимаете кулак?

То, как человек сжимает кулак, расскажет много интересного о его характере, способностях и особенностях общения с окружающими. Всего существует три способа сжать ладонь в кулак. Проверьте себя - пройдите тест.

Как вы сжимаете кулак?

Мгновенные психологические тесты пользуются популярностью. Они помогают нам разобраться в собственном характере и узнать о себе что-то новое. Сегодняшний тест основан на том, как человек сжимает руку в кулак. На самом деле это можно сделать тремя способами. Ваш способ скажет о том, как вы общаетесь с людьми и какими талантами обладаете.

Мгновенный тест: как вы сжимаете ладонь в кулак?

1.    Четыре пальца зафиксированы на большом. 

Вы сжимаете кулак, и при этом четыре пальца вашей руки помещаются на большом? Это свидетельствует о том, что вы – творческая личность. Вам присущи такие черты характера как уравновешенность, доброта, благоразумие.

Вы деликатны и умеете в определенных ситуациях промолчать, чтобы не нанести обиду собеседнику. Окружающие с удовольствием общаются с вами. Однако, вы убеждены, что друзей не может быть много. Как говорится, лучше меньше, да лучше. Одного-двух верных друзей вам вполне достаточно.

Как вы сжимаете кулак?

В любовной сфере вы не любите чрезмерных эмоций и осложнений. Вам более по вкусу ровные и гладкие отношения, которые дают возможность расслабиться и почувствовать себя комфортно.

Вам рекомендуется развивать собственный творческий потенциал. Вы необыкновенно талантливый человек. Поэтому способны реализовать всё задуманное. Просто верьте в свои силы.

Pinterest!

2.    Большой палец расположен на четырех остальных. 

Если вы таким образом сжимаете ладонь в кулак, это говорит о том, что окружающие вам доверяют. Кроме того, вы – достаточно харизматичный человек, и это привлекает людей. Среди ваших достоинств острый ум, великодушие и гибкость. Вы прекрасно ориентируетесь в самых разнообразных ситуациях. Ваше «Ахиллесова пята» - страхи. Они мешают вам работать в полную силу. Именно поэтому вы не любите рисковать. Может быть, зря? У вас высокие цели и грандиозные планы. И если постоянно опасаться сделать что-то новое, можно застрять на одном месте.

В любовной сфере вы можете производить впечатление холодного и равнодушного человека. Но это не совсем так. Вы достаточно ранимы и не хотите, чтобы отношения принесли вам разочарования и боль. Это просто способ защиты. У вас за плечами богатый (возможно, печальный) опыт, и вы с трудом отпускаете прошлое. Но придет час, когда вы осознаете, что надо расстаться со всеми страхами и впустить в свою жизнь новые отношения.

Как вы сжимаете кулак?

3.    Большой палец покоится на указательном. 

Вашими козырями являются развитая интуиция и воображение. Вы редко бываете в одиночестве: окружающие тянутся к вам. Еще бы! У вас прекрасное чувство юмора. Вы добрый человек, и люди, к сожалению, пользуются этим. Но с опытом вы станете лучше разбираться в том, кто вас окружает. Ведь среди них есть те, кто преследует только собственную выгоду, не думая о вас. 

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Вы – человек мечтательный и не стремитесь связать себя прочными романтическими отношениями. А ,может, просто еще не повстречали свою половинку.опубликовано econet.ru.

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Бернард Шоу
    Что-то интересное