Подпишись

Как выяснить отношения с мужчиной, если он молчит

Крайне редко случается, когда мужчина говорит: у нас испортились ОТНОШЕНИЯ, я думаю, нам надо расстаться. Обычно мужчина попросту увиливает от ответа. Для того, чтоб от мужчины услышать что-то внятное и и приятное, нужно правильным образом смоделировать ситуацию.

Как выяснить отношения с мужчиной, если он молчит

Мужчины не любят выяснения отношений, щекотливых вопросов и ответственности. И всячески этого избегают. Пиление и капание на мозги тут абсолютно не работает, потому что у сильного пола есть особая стратегия поведения. И чаще всего мужчина выбирает молчание. Как разбить эту невидимую стену и достучаться до любимого человека?

Что делать, если мужчина молчит

Самые типичные реакции мужчин:

1. Все хорошо, не заморачивайся, будь проще.

Это у него все хорошо, он не собирается ничего менять, его базовые потребности удовлетворены: он получает от вас достаточно внимания, он в вас уверен, а ваши проблемы его не интересуют. Иногда мужчина отвечает так, чтоб поглумиться над вами. Сделает какую-нибудь гадость, а потом в душе будет умиляться и смеяться над вами, а внешне делать вид, что ничего ужасного не произошло. Еще он может сказать , что у вас с головой не в порядке и вам надо лечиться, сходить к психологу. Таких мужчин я называю стервецами, подробней я о них рассказала в своей книге "Как удержать мужчину,приложив ноль усилий"

Однажды ко мне обратилась женщина, по совету своего мужа сходить к психологу. Мы перепрошили ей мировоззрение, после чего муж испугался, когда она из жертвы превратилась в хитренькую стервочку, и пошутила над ним, что психолог посоветовала ему с ним развестись, потому что он недостойный).А потом она ему сказала, не заморачивайся, я то знаю, что ты хороший)..

Как выяснить отношения с мужчиной, если он молчит

Вот и не заморачивайся потом после этого))

2. Я не знаю, я не определился, у меня есть сомнения.

Так отвечает мужчина, который уже получил все плюшки от ваших взаимоотношений: секс, любовь, заботу, вкусные ужины верность и преданность. Он видит вас всегда, когда захочет. Он ситуацию полностью контролирует. Если к вам пришла мысль выяснить ваши отношения, это значит он отдалился, охладел к вам, иначе с чего бы вам их выяснять. И ваше желание поговорить провоцирует ослабление резинки, тк вы сокращаете расстояние между вами и любовь ослабевает. Кто еще не знает про эффект резинки, обязательно почитайте и посмотрите видео на ютубе, без знания об этом эффекте вообще не возможно построить отношения. И поскольку резинка ослабевает, он вас не любит в этот конкретный момент времени и поэтому мужчины ненавидят все эти разговоры, они пытаются их избежать. И если прижать мужчину к стенке, скорее всего он вам скажет "нет", поэтому женщины ,боясь отказа, часто сами боятся выяснять отношения.

 Самое худшее,что может сделать женщина, услышав про сомнения мужчины, так это с большим усердием начать ему служить. Пытаться доказать, что она верная, преданная и лучше всех.

Я знаю историю, когда мужчина сомневался почти год, бедная женщина вся измоталась, а потом выяснилось, что он благополучно женат. Имейте в виду, за сомнениями может прятаться пресловутая ложь.

3. Агрессия. Не компостируй мне мозги! Ты сама портишь отношения своими выяснениями! Не нравится- уходи!

Вот это манипуляция в чистом виде. Мужчина не хочет брать ответственность ни за ваше совместное будущее, ни за расставание. Он очень хитро выстроил отношения, в которых виноватой будете всегда вы.

4. Он отвечает: мы хорошо проводим время, время покажет, никто не знает, чем все это может закончится, пути Господни неисповедимы, я не готов об этот говорить и вообще об этом не говорят. 

Это так же избегание ответственности и перевод стрелок, манипуляция в чистом виде. Съест вишенку с торта и свалит потом, тянет время, чтоб насладиться.. Он понимает, что со временем страсть утихнет у него и он оставит эту женщину со спокойной душой. А пока наслаждается, тянет время всеми доступными способами.

5. Я сомневаюсь в тебе! Говорят, когда мы были в ссоре, ты зажигала с Семеном! Теперь я даже не знаю, могу ли я тебе доверять.

Перевод стрелок и перекладывание ответственности налицо.Самое глупое, что может начать делать женщина, оправдываться и пытаться доказать обратное, что в принципе сделать невозможно.

6. Молчит. Уходит, уезжает, не отвечает на сообщения, выдерживает длительную паузу, а потом приходит как ни в чем не бывало.

Это " манипуляция молчанием". Он пропускает "удар" и бумеранг возвращается к вам, расчет на то, что вы откажитесь от намерения выяснять отношения. Такие отношения выгорают изнутри и ни к чему хорошему не приведут.

Лично я не знаю ни одного случая, когда мужчина сказал: у нас хреновые отношения, я думаю нам надо расстаться... Если вам известно, то напишите мне. Обычно мужчина увиливает от ответа, я не говорю о случаях, когда отношений нет в принципе, я говорю о парах, которые встречаются или живут вместе.

Для того, чтоб от мужчины услышать что-то внятное и и приятное, нужно правильным образом смоделировать ситуацию. Как я уже писала, совершенно бесполезно хватать его за горло и загонять в угол. Приблизившись к мужчине максимально близко, вы убиваете в нем любовь.

Мужчина готов говорить о ваших отношениях только в одном случае, когда рискует вас потерять. В момент, когда вы собираете чемоданы, когда вы выходите замуж за другого.

Когда у меня подруга выходила замуж, за день до свадьбы к ней пришел один мужчина, ее знакомый, друг можно сказать. Сказал, что любит ее и просил отменить свадьбу. Она очень удивилась,ответила ему, что он ей очень нравился, но он не проявлял к ней никакого интереса, а теперь слишком поздно. Парень и правда был очень скромный, они были вместе с ним у меня на дне рождении, но я и подумать не могла, что он до такой степени мог скрывать свои чувства.

 Я сама, когда замуж выходила, получила сразу еще несколько предложений руки и сердца) Но потом, когда развелась, все сразу растворились)

Как быть спросите вы, не выходить же замуж за другого, чтоб получить желаемое от любимого.?!)

Вам надо поменять вектор вашего поведения!

1. Вам надо убить в себе желание плюхнуться в объятия любимого и раствориться в нем, как бы странно это не звучало. Всегда нужно держаться немного обособленно, даже если вы уже в браке и  у вас пятеро детей. Надо спровоцировать, чтоб это желание возникло у него, схватить вас и не отпускать, и когда он будет это делать съеживайтесь и делайте вид, что хотите ускользнуть.

2. Натягиваете постоянно ленту любви, помните о ней каждую минуту, не расслабляйтесь, позволив немного мужчине к вам приблизиться,оттягивайтесь снова.

3.Вы только укрепите ваши отношения, если будете сокращать ваше совместное время пребывание, если будете убегать со свиданий раньше, чем его закончит он. Для вас провал, если мужчина вам скажет, что у него кончилось время и ему надо ехать по делам.

4. Не ночуйте у него дома, уезжайте, во всяком случае сделайте вид, что вам надо уехать, пусть он схватит вас дверях и не выпускает.

5. Не соглашайтесь жить с ним, во всяком случае поломайтесь и покапризничайте, скажите у него нет условий, нет стиральной машины и микроволновки, его квартира далека от работы и страшный подъезд, вы боитесь в него заходить)

Как выяснить отношения с мужчиной, если он молчит

6. Не соглашайтесь на детей. Скажите ему, что вы его недостаточно хорошо знаете, способен ли он быть хорошим отцом.

7. Про звонки я уже писать устала. Не хватайте телефон, если он вам звонит, и не звоните ему сами.

8. Живите своей жизнью на всю катушку. Заведите себе кучу хобби и разных подруг, чтоб вы, ваша голова всегда была занята. Найдите дело по душе, которое полностью поглотит вас.

9. Считайте себя свободной женщиной, с правом ходить на свидания, до тех пор, пока вы не замужем. Мужчина должен почувствовать разницу: как у мужа у него должно быть больше прав, чем у ухажера. При случае напомните ему, что слушаться вы будете только своего достойного мужа. (Что делать потом вовсе не обязательно)

Если вы все сделаете правильно, отношения с вами будет выяснять он, а не вы.

Если вам надо что-то прояснить или изменить, вам необходимо быть максимально растянутой, только так у мужчин появляется чувствительность к вам, к вашим словам. Только в этом состоянии они могут быть готовы с вами поговорить, и тогда вы можете выставлять им условия. Самое интересное, когда вы научаетесь это делать, напрочь пропадает желание выяснять отношения, потому что вы ими рулите.

Не надо думать, что выше перечисленные методы сделать очень сложно. Если вы поймете принцип, фишку это метода, ваше подсознание возьмет этот инструмент и будет выполнять его на автопилоте, без всякого сопротивления и умственного напряжения.

Если у вас внутреннее сопротивление, обратитесь ко мне за моим сеансом, мы вместе с вами подберем метафору, которая встроится в подсознание и будет работать на своего хозяина.опубликовано econet.ru.

Ольга Наумова

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Главная формула каждого греха - это любовь, связанная с пренебрежением или разочарованием. Франц Верфель
    Что-то интересное