Подпишись

Каким будет электрический Ford F-150 нового поколения

Редизайн станет первым для полноразмерного Ford с тех пор, как нынешний F-150 был модернизирован в 2015 году, а новый легкий грузовик ожидается в продаже в конце 2020 года как модель 2021 года.

Каким будет электрический Ford F-150 нового поколения

Тренд на электромобили кого-то радует, а кого-то – ценителей бензиново-дизельной классики – существенно огорчает. Но мы не могли упустить мимо внимания электрический пикап Ford F-150, который уже вовсю проходит тестирование. Автомобиль порадует новым кузовом, но сохранит традиционные черты F-150й серии!

  • Квадратные формы и независимая подвеска
  • Когда ожидать дебюта?

Квадратные формы и независимая подвеска

Уже по фото понятно, что электрический грузовик Ford F-150 – удачная эволюция классической фордовской модели. Но автомобиль стал более квадратным в передней и боковых частях. Можем наблюдать ярко выраженные крылья, массивную решетку радиатора, измененные зеркала. Последние, кстати, стали более компактными. Клиренс, на первый взгляд, кажется совсем не высоким. Но вряд ли производители F-150 допустили бы такую оплошность: скорее всего, в реале пикап смотрится по-другому.

Каким будет электрический Ford F-150 нового поколения

Задняя часть Ford F-150 примечательна надежной осью с листовыми рессорами. Подвеска у модели – независимая. Другие ее характеристики пока не сообщаются: вероятней всего, технические параметры будут известны не ранее, чем через несколько месяцев. Пикап проходит тестирование «обутым» в резину Michelin. Она, на первый взгляд, кажется стандартной – для дорог общего пользования. Но вполне возможно, что до премьеры Ford F-150 получить более агрессивные покрышки.

Электрический Ford F-150

Каким будет электрический Ford F-150 нового поколения

Когда ожидать дебюта?

В массовом производстве, полностью электрического F-150 мы точно не увидим ближайшие несколько лет: до 2021-2022 года. Ведь перед этим должна появиться гибридная модель Форда, на которую уже существует немалый спрос. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди. Бернард Шоу
    Что-то интересное