Подпишись

Карантин и его последствия с точки зрения Астрологии

Когда астрологи в декабре 2019  говорили, что 2020 год - это год глобальной и радикальной перестройки структуры мира, никто не предполагал тогда на сколько. Шутили в духе: " О, хорошая новость: каждые 60 лет вы можете изменить свою жизнь! Здорово!"

Карантин и его последствия с точки зрения Астрологии

Когда Юпитер встречается с Сатурном в Козероге - происходит реорганизация самой структуры, устанавливаются новые правила глобальной мировой игры.

Гороскоп и карантин

Коронавирус был официально зарегистрирован 8 декабря  2019 года и дальше активация этой темы, проходила по датам вблизи новогоднего коридора затмений.

Это были даты: 19,26 декабря - официальные заявления о Китайской проблеме, 13 января был зарегистрирован первый случай за пределами Китая и, наконец, 11 марта всемирная организация объявила эту проблему всемирной.

Названные даты дают астрологу раскладку положений планет на это период, этим определяются критические точки для чтения индивидуального гороскопа, обратившегося за прогнозом человека.

По ним отслеживается общая тенденция развития ситуации в 2020 году и время последующих тематических событий.

На момент активации Карантина в Козероге сошлись: Марс, Сатурн, Плутон и Юпитер.

Поэтому мы наблюдаем, в этом явлении множество проявившихся сатурнианских влияний, усиленных остальными планетами в Козероге.

Парад планет в Козероге разворачивает картину происходящего следующими пунктами:

1. Серьёзность и глобализм проблемы.

2.  Уязвимы перед коронавирусом пожилые люди.

3. Готовность безропотно соблюдать правила, принимать ограничения на период карантина подавляющим большинством.

4. Общий фон печали и страха перед коронавирусом и/или необратимостью последствий от глобального карантина.

Учитывая эти критические точки можно видеть, кого по его личному гороскопу и как эта тема коснется.

Кто будет, напрямую задет активным участием в ликвидации последствий пандемии (гороскопы врачей); кто будет включен в реорганизацию общей меняющейся системы коммуникаций; кто-то отсидится; кто-то просядет в бизнесе, а кто-то поднимется.

Всегда есть и будут люди и сферы, которые в период кризиса выигрывают: фармакологические компании, службы доставки, такси, помогающие профессии - врачи, психологи, контролирующие органы власти.

Эта проблема затронула все сферы: медицину, бизнес, политику, геополитику, духовность и психологию отношений.

На фоне масштаба проблемы, общее понятие нормы изменилось. Сейчас происходят макро-трансформационные процессы для всего человечества. Человечество проходит инициацию и рождается в новом качестве. Наступает Эра Водолея и эпоха Homo Deus.

Карантин и его последствия с точки зрения Астрологии

Сейчас мы посмотрим общее предсказание тенденций для всех знаков зодиака.

Учитывая, что понятие нормы, на фоне общего происходящего, сейчас изменилось. И если человек просто отсиживается дома и у него никто не заболел, не умер, не потерял огромный бизнес, то это будет значить, что у него всё хорошо на фоне общей температуры по палате.

Овен, Весы и Рак вынуждены будут перестраиваться кардинально. Эти знаки переживают необходимость быстрого обучения новым навыкам и нетипичному для себя поведению. Им просто необходимо поискать новые смыслы для своего вдохновения. Старые смыслы как и старые партнеры  вероятно уйдут в прошлое. Разница между ними в том, что Овнов - это будет злить, Раков печалить, а Весы обрадуются возможности окунутся в обилие открывшейся информации, пройти курсы освоить новые навыки и новое хобби. 

Для всех Земных знаков Козерогов Тельцов и Девы - ситуация окажется вполне нормальной, а мы помним, что понятие нормы на период Карантина - иное. Их потери на фоне остальных будут минимальны и, если они еще и проявят свойственные им усидчивость и структурирование, добавят целеустремленности и героизма, то активируют, обещающую им звездами, возможность круто подняться. Подняться и блеснуть в обновленной деятельности, они будут востребованы.

Козерогам и Водолеям, вообще не удастся отсидеться. Они, каждый в своём масштабе, должны будут задать общий тон изменениям. Быть на передовых линиях обновлений системы коммуникаций; генерировать новые смыслы и ценности. Им может быть тревожно от груза ответственности, но это не должно препятствовать их планам. Тревожится и делать - это будет нормальным рабочим состоянием. «Собаки лают, караван идет».

Близнецов, Львов и Скорпионов будет поддерживать творчество, причем проявленное в своём жизненном ландшафте, без необходимости строить абсолютно новый мир. Хорошо будет заняться тем, о чем давно мечталось, и так черпать вдохновение, чтобы обновляться профессионально, в глобально меняющемся мире.

Рыбы, если будут искать и экспериментировать, то вполне останутся на плаву. В противном случае, есть искушение начать себя жалеть и предаваться излишествам, пока хватает ресурса. Но ситуация их заставит объявить охоту на новое - это их и выведет к перспективам.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Стрельцы, если имеют отношения к благословенным, перечисленным выше профессиям, будут подниматься и раскрывайся в своём успехе. И в любом случае, будут рады переменам, хотя могут не сразу оценить преимущества глобальных перемен. Их время настало, но это они поймут позже, когда ограничения будут сняты.

Для всех прогноз на 2020 год

В самом начале апреля, практически все почувствуют некоторое облегчение. Оно может проявиться, как смирение или принятие, или как состояние - отпустили страхи, панические атаки отодвинулась на задний план, тяжесть происходящего смениться виденьем нового.

Сатурн и Марс практически синхронно выйду из Козерога. Те, кто в последних числах марта пережил яркие личные события или состояния, скорее всего относятся к тем людям, на кого время возлагает надежды. Им прийдется быть камертонами и изобретать для себя и других выходы из кризиса.

В конце июня ожидается еще одна волна кризиса, теперь экономические пласты будут требовать глобального лечения.

В середине сентября будут приняты решения по переструктурированию последствий кризиса - перераспределения власти над ценными ресурсами: техническими, производственными, природными и человеческими, что станет, само по себе, еще одним источником стресса. 

Человечество расслоиться на касты, только теперь по образовательному и/или, если хотите, духовному и ценностному принципу. Так очевидно, что каждый «слой» его будет существовать теперь, как бы в отдельной параллельной реальности, иметь свою компетентность и отсюда свой язык, не понятный другим слоям.

Для поднятия иммунитета, настроения и скорейшей и мягкой трансформации/адаптации:

а) полезно пить по больше простой чистой воды,

б) обеспечивать себе двигатель активность и прогулки, секс,

в) носить жёлтый цвет, жечь желтые свечи, и

с) в случае резкого понижения настроения - практиковать осознанное дыхание.

Практика осознанного связного дыхания.

Глубокие вдох и выдох, до появления легкости или головокружения, повторить 5-7 вдохов/выдохов, с последующей задержкой после вдоха. Повторять до изменения настроения или смены эмоции на позитивную, Выполнить 5-10 циклов.

Будьте здоровы!опубликовано econet.ru.

Автор Наталья Валицкая

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Статья опубликована пользователем.
Чтобы рассказать о своем продукте, либо компании, поделиться мнением или разместить свой материал нажмите кнопку «Написать».
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. Джордж Бернард Шоу
    Что-то интересное