Подпишись

Когда я по-настоящему полюблю себя...

Не стоит ждать любви от окружающих, если сам к себе не испытываешь теплых чувств. Любовь к себе - это не эгоизм. Это здоровая забота о душе и теле, это то, что поможет прожить счастливую и полную жизнь. Вот почему важно полюбить, наконец, себя.

Когда я по-настоящему полюблю себя...

Когда я по-настоящему полюблю себя, то я больше никогда не стану осуждать себя за те или иные поступки, я больше никогда не буду ковыряться в себе, понимая, что я сделала тогда именно то, что могла сделать. Когда я по-настоящему полюблю себя, то я больше никогда не стану сравнивать себя с другими людьми и свои поступки с поступками других людей, потому что я буду понимать, что я - уникальна, и такой, как я, никогда не было, нет и никогда не будет.

Когда я полюблю себя, всё будет по-другому

Когда я по-настоящему полюблю себя, то каждый раз, проходя мимо зеркала, я буду улыбаться и радоваться своему отражению. И совсем не важно, как я при этом буду выглядеть: не накрашена или не расчесана. Ведь теперь я знаю, что там, в отражении, на меня смотрят самые красивые и самые любимые глаза в мире.

Когда я по-настоящему полюблю себя, то я всегда буду дарить себе подарки, баловать себя вкусностями и няшностями, потому что теперь я знаю: Я - самое дорогое и замечательное, что у меня есть.

Когда я по-настоящему полюблю себя, то я всегда буду заботиться в первую очередь о себе и своем эмоциональном состоянии. Я научусь слушать голос своего сердца, потому что теперь я знаю: если все будет хорошо в моей душе, то и в моем мире и у дорогих мне людей тоже все будет хорошо.

Когда я по-настоящему полюблю себя...

Когда я по-настоящему полюблю себя, то я с огромной бережной благодарностью стану ухаживать за своим телом, даря ему ласку, прикосновения и заботу. Потому что теперь я знаю, что мое тело - это храм моей души. Мое тело - прекрасное, гибкое, с гладкой нежной кожей и очень-очень красивое.

Когда я по-настоящему полюблю себя, то я всегда буду слушать свою душу и больше никогда не буду подавлять свои чувства, какими бы они ни были. Ведь теперь я глубоко доверяю всему тому, что находится внутри меня.

Когда я по-настоящему полюблю себя, то больше никогда не стану стыдиться своего прошлого и прятать старые фотографии. Потому что теперь я знаю: это - мое прошлое, это - моя история, это - мой опыт, и именно он помог мне стать такой, какая я есть.

Когда я по-настоящему полюблю себя - в моей груди будет сиять большое, теплое и согревающее солнце, от которого будет хорошо мне и всем вокруг!опубликовано econet.ru

Автор Олеся Бабурина 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь! 

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Лучшие публикации в Telegram-канале https://t.me/econetru Подписывайтесь!
    Что-то интересное