Подпишись

Lynk & Co 01: китайский двоюродный брат Volvo XC40

Китайско-шведский бренд, принадлежащий Geely, заходит в Европу с моделью 01. Под его сложным названием на самом деле находится Volvo XC40.

Lynk & Co 01: китайский двоюродный брат Volvo XC40

Компания Lynk & Co, принадлежащая Geely Group, которая также владеет компаниями Polestar, Cyan Racing и Volvo, официально размещает свои портфели на старом континенте. Марка впервые представляет внедорожник, названный 01. Новичок может похвастаться стилем, который, мягко говоря, мучает, особенно двухъярусными фарами, которые придают ему выпуклый вид. Задняя часть немного менее вдохновлена, что легче перекликается с другими внедорожниками в сегменте.

Электровнедорожник Lynk & Co 01 

Модель 01 будет доступна с двумя двигателями, перезаряжаемым гибридом, рассчитанным на дальность более 65 км, и полным гибридом. В то время как Geely пока еще не представил ни того, ни другого, беглый взгляд на китайский сайт бренда расскажет нам немного больше. Гибрид со штекерным разъемом мог развить до 262 л.с., а полногибридный мог оснащаться двигателем мощностью 143 л.с. с турбонаддувом 1.5 л.с. в сочетании с двойным сцеплением и 7-ступенчатой коробкой передач.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Lynk & Co 01 использует ту же платформу CMA, что и Volvo XC40, и имеет те же размеры, хотя и немного больше: 4,51 м в длину, 1,86 м в ширину и 1,69 м в высоту по сравнению с 4,43 м, 1,86 м и 1,66 м соответственно для Volvo. Для максимального упрощения ассортимента будет доступна только одна отделка и два цвета. Lynk & Co не хочет быть обремененной опциями, так что авто покупателям могут быть доставлены очень быстро после их заказа.

Lynk & Co 01: китайский двоюродный брат Volvo XC40

Для маркетинга 01, Lynk & Co фокусируется в основном на прокате и совместном использовании автомобилей. Таким образом, бренд на данный момент не сообщает никакой цены, а объявляет, что его внедорожник будет доступен в прокате, по абонементу за 500 € в месяц, который можно разорвать с уведомлением за один месяц. Эта цена может быть снижена, если владелец соглашается делиться своим автомобилем с другими членами Lynk & Co. Владельцы бесплатных абонементов действительно смогут арендовать автомобили для тех, кто имеет платный абонемент и Lynk & Co 01. Точно так же производитель намерен создать "клубы" в крупных европейских городах, своеобразное место для разделения членов.

Таким образом, Lynk & Co надеется немного встряхнуть концепции собственности и розничной торговли, получая при этом выгоду от сети Volvo в плане технического обслуживания. К ним можно присоединиться уже сейчас, первые поставки и аренда запланированы на апрель 2021 года. опубликовано econet.ru по материалам automobile-magazine.fr

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Что такое политкорректность? Это когда косоглазие называют хорошо развитым периферийным зрением.
    Что-то интересное