Подпишись

Mercedes-Benz EQS получит дальность хода в 700 км

Никогда раньше электромобиль не ездил так далеко. После EQC производитель готовит новые электромобили. В этой статье мы поговорим об EQS - роскошном седане и электрической сестре для Mercedes-Benz S-Class. Она была представлена в виде концепции, и в настоящее время инженеры Mercedes-Benz работают над различными прототипами.

Mercedes-Benz EQS получит дальность хода в 700 км

Немецкий автопроизводитель только что предоставил важнейшую информацию о своем новом электрооборудовании. Действительно, на собрании акционеров в прямом эфире в Интернете из-за Covid-19 босс Daimler Ола Каллениус заявила, что эта модель будет иметь радиус действия 700 км в соответствии с циклом WLTP! 

 Концепт Mercedes EQS

С таким диапазоном, Mercedes-Benz EQS сможет превзойти Tesla Model S Grande Autonomie, которая, как известно, является электрической моделью, предлагающей наибольший запас хода. На самом деле, в Европе американец имеет 610-километровую дальность WLTP, что, откровенно говоря, совсем немного. 

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Ассортимент электромобилей является важным моментом, так как он может быть тормозом для клиентов. Во Франции мы ездим в среднем по 30 км в день. Любой электромобиль преодолевает это расстояние, но автомобилисты более спокойно относятся к идее иметь автомобиль с запасом хода, и не бояться, что у них кончится топливо.....

Mercedes-Benz EQS получит дальность хода в 700 км

В последние годы ассортимент электромобилей увеличился. Система управления электропитанием Mercedes-Benz EQS должна пройти важный этап, и очевидно, что следующее поколение этих автомобилей с аккумуляторными батареями может продвинуть вас еще дальше с помощью одной зарядки. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы внезапно очутились в яме, первое, что надо сделать — это перестать копать. Уилл Роджерс
    Что-то интересное