Подпишись

Mitsubishi Eclipse Cross PHEV появится в 2021 году

Mitsubishi анонсировала переработанный Eclipse Cross, который впервые будет предлагаться на избранных рынках Азии, Европы и Австралии в виде plug-in гибрида с модифицированной версией системы привода от Outlander PHEV.

Mitsubishi Eclipse Cross PHEV появится в 2021 году

Продажи новой модели планируется начать в начале 2021 года на ряде рынков, включая Японию, Австралию, Новую Зеландию и Германию. На данный момент не планируется выводить гибридную версию автомобиля на рынок США. Mitsubishi не предоставляет никаких данных по рабочим характеристикам, но так как Eclipse Cross PHEV в основном берет на себя систему привода от Outlander PHEV - хотя и с модификациями, соответствующими его собственному шасси - мы, по крайней мере, указываем на рабочие характеристики нового электродвигателя, работающего на неполном цикле.

Mitsubishi обновляет Eclipse Cross 

С 2019 модельного года Outlander PHEV оснащается 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 99 кВт и двумя электрическими агрегатами (70 кВт на задней оси и 60 кВт на передней оси). Они получают электрическую энергию от аккумулятора мощностью 13,8 кВт-ч. Согласно спецификациям производителя, на чисто электрической энергии она способна проехать 45 километров по WLTP, а максимальная скорость - 135 км/ч.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Mitsubishi публикует данные о потреблении для Eclipse Cross PHEV. Согласно этим данным, комбинированный расход электроэнергии должен составлять 19,3 кВт/ч на 100 км, а комбинированный расход топлива - 1,8 литра на 100 км. По оценкам японцев, комбинированные выбросы CO2 составляют 41 грамм на километр. Эти значения были определены в цикле испытаний WLTP и преобразованы в NEDC. Outlander PHEV достигает аналогичных значений: 14,8 кВт/ч/100 км, 1,8 литра на 100 км и 40 г СО2 на километр.

Mitsubishi Eclipse Cross PHEV появится в 2021 году
Как обычно, новый плагин-гибрид предлагает выбор из трех режимов вождения (EV, серийный гибрид или параллельный гибрид), а Eclipse Cross PHEV также оснащен бортовой розеткой, обеспечивающей до 1500 Вт мощности от бортовой тяговой батареи. Более того, новая модель оснащена собственной системой полного привода Mitsubishi Super-All Wheel Control (S-AWC).

В ходе обновления старинных моделей, японская компания также придала модели новый вид по сравнению с нынешним Eclipse Cross. Передняя часть получила новую защиту бампера и обновленную легкую компоновку, а задняя часть отличается острым шестиугольным дизайном, напоминающим о характерных задних запасных шинах компании. В совокупности с модификациями, по словам Mitsubishi, достигается "гладкий спортивный внешний вид внедорожника". Информация о цене пока отсутствует. опубликовано econet.ru по материалам electrive.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся. Уилл Смит
    Что-то интересное