Подпишись

Мобильные солнечные системы от Voltsonne

Мюнхенский инженер хочет, чтобы каждый мог обеспечить себя электричеством независимо от своего местоположения. Вот почему Candemir Ok и его компания Voltsonne с 2011 года создают мобильные автономные солнечные системы, которые его клиенты во всем мире творчески используют для самых разных целей.

Мобильные солнечные системы от Voltsonne

Lightcatchers - это название подвижных солнечных модулей, которые могут работать как автономные системы в любом месте. Они поставляются в защищенных от непогоды чемоданах или на колесах и в разных классах производительности, поэтому использование Lightcatcher соответственно разнообразно.

Поставщик электроэнергии без шума и запаха

Клиенты Voltsonne используют их для снабжения мобильных торговых палаток электроэнергией, для вечеринок на открытом воздухе или для зарядки электрических лодок. Клиент снабжает электрическую систему питания своего мобильного курятника солнечной энергией от Lightcatcher. Хозяин использует его для обеспечения аварийного источника питания для скважинного насоса, а пользователь электрического инвалидного кресла использует систему для «увеличения запаса хода». Тунисская клиентка запитала светодиодные лампами и устройства в своем маникюрном магазине с помощью Lightcatcher. Voltsonne подбирает системы точно в соответствии с требованиями заказчика.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Основатель Voltsonne Кандемир Ок ранее работал инженером по программному обеспечению и системам в области информационных технологий в Siemens. Теперь он хочет оставить что-то хорошее для мира с Voltsonne - чистое электричество, которое доступно каждому в любое время. Основная идея Voltsonne - это личная, независимая от местных источников электроэнергия, которая должна быть такой же естественной, как воздух, которым мы дышим.

«Сегодня без электричества современный человек просто беспомощен и оказывается в средневековье», - говорит Ок. «Прямо сейчас наши Lightcatchers доступны в качестве поставщиков электроэнергии без шума и запаха. Люди только начинают понимать, что сегодня технически возможны мобильные фотоэлектрические источники питания».

Мобильные солнечные системы от Voltsonne

Lightcatchers просты, так что каждый пользователь может обмениваться деталями как можно проще, когда это необходимо. Voltsonne работает со своими клиентами, пока они не удовлетворены на 100 %. Предложение Voltsonne также включает в себя преобразование мобильных электрических устройств, таких как музыкальные системы или фотоэлектрические системы.

Lightcatchers выдают переменный ток 230 В 50 Гц от 300 до 3000 Вт. Солнечные модули обеспечивают мощность от 100 до 1000 Вт. Все системы имеют разъемы USB и стандартные разъемы для автомобильного прикуривателя на 12 В. В зависимости от версии Lightcatcher стоит от 600 до 1990 евро плюс НДС. опубликовано econet.ru по материалам energyload.eu

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Уток, вышитых на ковре, можно показать другим. Но игла, которой их вышивали, бесследно ушлa из вышивки. Коан Дзэн
    Что-то интересное