Подпишись

Мужчинам об изменах

Есть то, чего женщины не прощают или прощают с большим трудом. На первом месте в этом списке — измены. 

Мужчинам об изменах

Старина, я прекрасно понимаю, что такое тестостерон и сексуальное желание. Стремление заниматься сексом с другими женщинами, заложено в нашей природе, не испытывать его невозможно. Но это НЕ оправдывает измены. Его можно контролировать.

Про измены

Это вопрос твоего выбора: сдерживать свою внутреннюю обезьяну, или давать ей волю и изменять своей женщине.

Мы же знаем среди мужиков, что если кто-то предал, подставил друга — он крыса. В отношениях с женщинами, принцип тот же. Если мужчина начал встречаться с женщиной, пообещал ей свою верность, защиту в обмен на ее ласку и заботу — это договор крепче дружбы. И когда он вдруг взял и нарушил этот договор, я скажу ему: «ты — крыса».

Не можешь хранить верность одной женщине — гуляй с разными. Но тогда не обещай ни одной из них, что будешь верным. Говори честно, что будешь встречаться с другими, а не крысятничай за спиной у той, что тебе доверилась.

Если ты женат, но полюбил другую (такое случается и это жизнь…) — признай свою ошибку и скажи честно: «Извини, мне хочется быть с другой, я ухожу. Вот тебе деньги на содержание детей». В жизни разное бывает, но это не повод обманывать.

Если у тебя есть и жена, и любовница — ты просто боишься сказать правду. Ты трус.

Мужчинам об изменах

Представь, что ты начинаешь с кем-то бизнес, и тут выясняешь, что он кинул своего предыдущего партнера. Будешь ли ты дальше работать с таким человеком? Вряд ли. Если я вижу, что мужик обманывает свою женщину — я с ним тоже не буду строить ни дружбу, ни бизнес.

И напоследок: мужики, не ставьте лайки другим женщинам. Смотреть — смотрите, но лайкать не надо. Вашим женщинам от этого очень больно, для них это близко к измене. Все равно, что пялиться другой девушке на декольте, когда вы гуляете со своей. Уважайте своих женщин и будет вам счастье.опубликовано econet.ru

Автор психолог Александр Шахов

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий. Пауло Коэльо
    Что-то интересное