Подпишись

Мужчины женятся на стервах

Почему некоторые мужчины все-таки предпочитают жениться на стервах и почему они делают именно такой выбор.

Мужчины женятся на стервах

«Я знала, что моему мужчине очень не хватало в детстве любви и ласки, поэтому часто обнимала его, гладила по голове, поддерживала во всём, хвалила, покупала ему подарки, баловала вкусной едой… Ни одного слова поперёк не сказала. Мы жили вместе два года, я всё ждала, что он сделает предложение, а он взял и ушёл к нашей общей знакомой ­- стерве и скандалистке, которая давно рассорилась со всем своим окружением, - и через три месяца женился на ней».

Прежде чем полюбить стерву, мальчик очень сильно любил маму

Героиня этой истории очень хотела стать своему возлюбленному идеальной мамой, которой у него никогда не было. Его родная мама вела себя с ним совсем иначе - она постоянно отвергала его, и её редкую похвалу можно было заслужить лишь тяжёлым трудом: например,  в десять лет сделать в квартире генеральную уборку или закончить четверть без единой тройки. Но сейчас его неудержимо потянуло к женщине, чьё поведение так напоминало мамино, потому что он увидел понятную и привычную с детства модель отношений.

Ведь прежде чем полюбить стерву, мальчик очень сильно любил маму, несмотря на то, что вместо необходимых как воздух слов одобрения, поддержки, тёплых объятий и домашних пирожков он получал от неё язвительные замечания, подзатыльники и магазинные пельмени.

Такие мальчики, повзрослев, просто не понимают, что происходит, если женщина вдруг начинает называть его ласковыми словами, старается во всём угодить, а во время ссор плачет и просит прощения, а не бьёт его первым попавшимся под руку предметом.

Мужчины женятся на стервах

Зато как только этот мужчина увидит женщину, которая смотрит на него свысока, говорит командным тоном и не терпит никаких возражений, он, сам удивляясь собственной смелости, хватает её и тащит в загс, чтобы никто не опередил.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Он будет стараться быть хорошим и послушным, чтобы заслужить её похвалу, будет ходить за женой на цыпочках и тревожно ловить её взгляд, боясь рассердить, а она всё равно будет недовольна и лишь иногда, в виде особого поощрения за хорошее поведение, будет вознаграждать его сексом, таким редким и таким желанным…

Их отношения будут строиться по схеме «пойди сюда - ­ пошёл прочь», и мужчина будет чувствовать себя как на американских горках: каждый раз замирать в неизвестности и проваливаться в детские воспоминания, где была мама, а он был маленьким и по большей части всё-таки счастливым, потому что детство - уже само по себе ­- счастье.опубликовано econet.ru.

Автор Мария Горшкова

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди. Бернард Шоу
    Что-то интересное