Подпишись

Новый электромобиль Mitsubishi: первое изображение

Mitsubishi готовит к запуску новый концепт Engelberg Tourer - электрический внедорожник, который будет представлен на Женевском автосалоне.

Новый электромобиль Mitsubishi: первое изображение

В начале марта компания «Мицубиси Моторс» представит на международном автосалоне в Женеве концептуальный электрический кроссовер. Новинку назвали Engelberg Tourer – в честь расположенной в Альпах швейцарской коммуны Энгельберг.

Engelberg Tourer

Судя по единственному опубликованному тизеру, Engelberg Tourer выполнен примерно в той же стилистике, что и другие концептуальные электромобили Mitsubishi последних лет – кроссоверы eX 2015-го, GT-PHEV 2016-го и e-EVOLUTION 2017-го годов. 

Новый электромобиль Mitsubishi: первое изображение

На данный момент не ясно, является ли Engelberg Tourer предвестником какой-то конкретной серийной модели или же он демонстрирует лишь общее направление развития марки, в товарной линейке которой появится больше кроссоверов и электромобилей.

Позапрошлой осенью компания представила план стратегического развития, подразумевающий выпуск 11 новых моделей, часть из которых получит электропривод. Активно вкладываются в электрификацию и старшие партнеры «Мицубиси» по альянсу – Renault и Nissan. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не люди бегут от жизни, потому что она скучна, а жизнь убегает от людей, потому что они мелки Томас Вулф
    Что-то интересное