Подпишись

Peugeot анонсирует электрический фургон Traveler

Peugeot планирует электрифицировать свой Traveller. Фургон с девятью сиденьями в значительной степени идентичен по конструкции новому Opel Zafira Life, для которого электрическая версия также была анонсирована в начале 2021 года.

Peugeot анонсирует электрический фургон Traveler

Запуск электромобиля Peugeot e-Traveller в Европе запланирован на конец 2020 года, на несколько месяцев раньше, чем его аналог Opel. Система привода такая же, как и у Peugeot e-Expert и его серийных моделей: Электродвигатель имеет мощность 100 кВт, на выбор предлагаются две версии аккумуляторов мощностью 50 или 75 кВт-ч. Последняя позволяет использовать WLTP на расстоянии до 330 км.

Электромобиль Peugeot e-Traveller 

Опции зарядки также одинаковы: однофазное зарядное устройство мощностью 7,4 кВт устанавливается на заводе-изготовителе, трехфазное зарядное устройство мощностью 11 кВт поставляется опционально. При постоянном токе маленькая батарея заряжается до 80% за 30 минут, большая - за 45 минут, что соответствует зарядной емкости 80 кВт.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Что важно для e-Traveller по сравнению с e-Expert, так это, конечно же, кабина. Модель доступна в двух основных версиях "Shuttle" и "Combispace", обе версии доступны в двух вариантах длины. Shuttle версия предназначена для профессиональных транспортных компаний, таких как операторы такси, трансферы из аэропорта или отеля. Существует также версия 'Business' с пятью-девятью креслами и версия 'Business VIP' с шестью или семью кожаными индивидуальными креслами и такими функциями комфорта, как трехзонный кондиционер.

Peugeot анонсирует электрический фургон Traveler

Комбисистема Combispace предназначена для частных клиентов, таких как большие семьи или путешественники со спортивным оборудованием, как пишет в своем сообщении Peugeot. Интерьер должен иметь возможность быстрой регулировки благодаря раздвижным и съемным сиденьям. Combispace выпускается в версиях "Active" и "Allure".

По сути, 1,95-метровый фургон все еще должен вписываться в большинство парковочных гаражей и подземных автостоянок. С точки зрения длины, клиенты могут выбирать между 4,95 метрами (стандарт) и 5,30 метрами (длина). Версия 4,60 метра, доступная для трио коммерческого транспорта, не предлагается для e-Traveller.

Peugeot анонсирует электрический фургон Traveler

Как и другие электрические модели от Peugeot, e-Traveller будет интегрирован в цифровую экосистему французской компании, чтобы иметь возможность планировать маршрут, например, с помощью точек зарядки на смартфоне. Дальнейшие услуги предназначены для поддержки клиентов при входе в мир электрической мобильности, а также для помощи при перепродаже.

В Европе "Peugeot e-Traveller" будет запущен в конце 2020 года; цены пока не раскрыты. Производство будет осуществляться во Франции недалеко от Валансьена. опубликовано econet.ru по материалам electrive.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если хочешь почувствовать себя богатым, то просто пересчитай, что у тебя есть из того, чего не купишь за деньги
    Что-то интересное