Подпишись

Почему ВАЖНО отпускать разрушающие программы, роли и устаревшие эмоциональные реакции

Если вы замечаете, что в вашей жизни происходят неприятности, которые увеличиваются в геометрической прогрессии, остановитесь и подумайте, какую роль вы разыгрываете изо дня в день, чем заняты ваши мысли.

Почему ВАЖНО отпускать разрушающие программы, роли и устаревшие эмоциональные реакции

В новом пространстве, в которое мы направляемся, нет места ролям, разрушающим программам и устаревшим эмоциональным реакциям. Высвечивание старого багажа продолжает происходить, но уже в более жестком формате. Если раньше еще можно было уживаться со своими тараканами, то теперь их беспощадно вытряхивают и показывают вам. Почему это происходит и как выйти из старых сценариев, мы расскажем в этом материале. На рубеже перехода с 2017 в 2018 год произошло разделение линий времени, двух реальностей: реальность людей, которые осознают, что сами управляют своей жизнью, и реальность жертв и нытиков. Кто-то надеялся, что уже перейдет уже в мир 5D, другие останутся в 3D. Этого не произошло, потому что разделение было внутреннее. 

Разделение двух реальностей

Сейчас наступил тот момент, когда невозможно одной ногой находиться в одной реальности, а второй ногой — в другой реальности. Вы либо здесь, либо там. Это означает, что кто жил в сознании жертвы, у них еще есть шанс приподняться и выбраться. Но чем дальше мы плывем по энергиям этого века, тем меньше возможностей у людей остается. И если те люди сделали выбор и дальше разыгрывать роль жертвы, то они остались в той реальности.

Кто сделал выбор взять на себя ответственность за то, что происходит в жизни, у них начался процесс трансформации, который связан с выбиванием того, что не соответствует той новой реальностью, в которую мы идем.

Что вынуждают отпустить

Кроме того, что перед нами встают «призраки из прошлого», о чем мы писали ранее, к этому добавилось еще несколько моментов. В этом новом пространстве, куда мы направляемся, нет места многим вещам. Вот что вынуждают вас отпустить:

  • Роли

Многих людей усиленно вынуждают отказаться от ролей. При чем тех ролей, которые способствуют разрушению внутренней гармонии, состояния бытия. Среди них роли хорошей жены, матери, бабушки, отца, сотрудника, друга. Устраняют те компоненты, которые заставляют вас делать что-то в ущерб стремлениям души.

  • Разрушающие программы

Быть должным, нужным, правым, желание все контролировать…Программы, благодаря которым человек хочет реализовать потребности в любви, во внимании извне. Сейчас пришло время принять себя целиком, признавая свои роли, программы, пришло время повзрослеть и дать себе все то, что вы так ждете от других людей. Только так можно освободиться от влияния этих программ.

  • Устаревшие эмоциональные реакции

Если у вас повысился уровень раздражительности, это говорит о том, что от таких реакций нужно освободиться. Научитесь реагировать по-новому.

Что происходит, если вы отказываетесь видеть старые реакции, разрушающие программы

Если вы сопротивляетесь новому и продолжаете находиться под властью разрушающих программ, продолжаете разыгрывать роли, в жизни разворачиваются такие события, которые заставляют посмотреть на эти роли, убеждения, чтобы вы сделали выбор отказаться от них. Иногда эти сценарии настолько жесткие, например, болезни, что вы не можете пройти мимо, не обратить внимание. Такое ощущение, вас будто останавливают — дальше хода нет. Как будто есть пропускной пункт, как металлодетектор в аэропорту, через который вас с запрещенными предметами просто не пустят.

Эти роли, программы  и есть эти запрещенные предметы, с которыми вы не пройдете дальше, в новую реальность.

Если раньше можно было с этим жить, пусть они создавали неудобство, периодически беспокоили, то сейчас, когда вы не отказываетесь от них, ваше существование становится просто невыносимым. Если вы заметили у себя такие проявления, примите решение отказаться от ролей, старых реакций и убеждений, которые ведут вас вникуда.

Почему ВАЖНО отпускать разрушающие программы, роли и устаревшие эмоциональные реакции

Недавно я обнаружила у себя программу «быть должной». Я — обязательный человек. Если я поставила цель что-то сделать или пообещала что-то кому-то, взяла на себя обязательства по работе, то должна это выполнить. На каком-то этапе включается эта программа, и у меня внутри блокируется кнопка «тормоз», выключается осознанность. Бывает, я не замечаю, когда истощается мой ресурс, не чувствую, когда нужно остановиться и дать себе отдых. 

В этот раз высшие силы выбрали болезнь, чтобы меня остановить. Но я продолжала работать больная, потому что «должна сделать». Следом заболел ребенок, я вынуждена была переключиться на него, но в свободное время от заботы о нем, вместо того, чтобы отдыхать, выздоравливать и набираться сил, я работала и пыталась выполнить данное себе обещание. Потом я заболела по второму кругу, а у ребенка случился спазм шеи. Только после этого я смогла увидеть, что действую под влиянием программы.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если вы замечаете, что в вашей жизни происходят неприятности, которые увеличиваются в геометрической прогрессии, остановитесь и подумайте, какую роль вы разыгрываете изо дня в день, чем заняты ваши мысли.

Кроме того, что нужно увидеть истину в сценариях, которые подкидывает вам жизнь, важно еще и научиться жить в новом пространстве. Пока вы еще не знаете всех возможностей и преимуществ пребывания в новой реальности, вы можете приподнять себя до ее вибраций.

Что поможет научиться жить в новом пространстве

1. Пребывайте в состоянии бытия

Некоторым будет совсем незнакомо такое состояние, потому что привыкли оценивать себя исходя из достижений. Но это необходимое условие, если вы хотите сонастроиться с новой реальностью. Когда человек все время жил под влиянием установок, надевал маски, пытаясь заслужить внимание, любовь, трудно понять, как это — просто быть. Как это — любить себя просто так, независимо от того, какой вы человек, чего вы добились.

2. Удерживайте состояние несуждения и нейтральности

Чтобы вибрационно пребывать в новой реальности, практикуйте несуждение. Оставайтесь нейтральными и прозрачными. Речь идет даже не об осуждении, а о об отказе от оценочных суждений: хорошо-плохо. Если вы сталкиваетесь с тем, что не резонирует вам, вы просто поворачиваетесь в другую сторону и фокусируетесь на важных для вас вещах.

3. Ощутите полное принятие

Чтобы освободиться от устаревших ролей и эмоциональных реакций необязательно проводить большую трансформационную работу. Достаточно полного принятия. Если вам под силу принять как данность наличие ролей и программ, которые вы обнаружили у себя, вы сможете их отпустить.

Эти три простых, на первый взгляд, совета помогут вам сонастроиться с новыми энергиями, влияние которых мы будем полноценно ощущать уже в новом году. Им не так-то просто следовать. Но выбор всегда за вами — оставаться в 3D реальности со старым багажом  и страдать, или отказаться от него в пользу новой лучшей жизни.опубликовано econet.ru.

Наталья Прокофьева

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    То несправедливое, что я делаю другому человеку, становится моей собственной судьбой. Берт Хеллингер
    Что-то интересное