Подпишись

"Подарки", которые вы забыли подарить

В детстве, подростковом возрасте и в юности нас могли наградить "подарками", которые мы до сих пор несем по жизни. 

"Подарки", которые вы забыли подарить

Возможные "подарки", которые Вы получили:

  • Ты - плохой...
  • У тебя никогда не получалось...
  • Ты недостойна...
  • Ты не такой, как...

"Подарки" которые передаются по наследству

Они оставили такой глубинный след в душе и Вы настолько поверили в послания-подарки, что скорее всего уже передаете их другим, своим детям, окружающим, сослуживцам и друзьям.

Вы передаете "подарки", полученные от своих родителей своим детям - по-наследству.

Так уж устроены сценарные послания - они живучи на уровне нескольких поколений семьи, страны или даже цивилизации.

Связанные одной цепью....

Самый важный вопрос, который Вы можете задать себе прямо сейчас, осознав наличие в своей судьбе несколько таких посланий-"подарков" - это: Хочу ли я и дальше передавать эти подарки по-наследству?

Если я решаю стать итоговым звеном этой цепи сценариев в своей семье, я могу остановить эту передачу негативных посланий от поколения к поколению.

  • Прямо сейчас осознайте и запишите эти послания, поток которых Вы хотите прекратить раз и навсегда.
  • Можете проработать их самостоятельно, а можете обратиться за помощью (если конечно в Вашей истории отсутствует "подарок" : "Со всеми проблемами ты должен всегда справляться сам") к Сценарному Аналитику.
  • Если решили проработать самостоятельно, тогда читая каждое послание, которое Вы получили в качестве подарка, осознайте какое решение относительно себя и своей жизни Вы приняли тогда - в момент присвоения подарка. Как это решение повлияло на последующие выборы в Вашей жизни.
  • Измените это решение и примите новое взрослое решение относительно себя и своей нынешней жизни.
  • Сформулируйте новое послание-подарок, основанное на только что принятом решении и внедрите его в свою жизнь.

Например, храня долгие годы в своей кладовой подарок: "Ты плохой" и имея на основе этого подарка сценарное решение: "Я никому не нужен. Я недостоин любви" в результате такой проработки Вы могли бы прийти к новому решению: "Я - достоен любви и уважения других. В мире достаточно людей, которые могут сделать меня счастливым" и вот у Вас есть новый "подарок" для передачи своим детям и знакомым: "Ты - хороший человек. Я ценю и уважаю в тебе...".

Проработайте все негативные подарки, превратите их волшебным образом самотерапии или сценарной терапии при поддержке психолога, умеющего работать с такими посланиями в новые "подарки", которые Вы понесете дальше, передавая людям, с которыми Вы связаны Судьбой.

"Подарки", которые вы забыли подарить

Подарки, которые Вы всегда хотели подарить

Конечно же это подарки любви, благодарности, уважения, придания ценности личности. Это подарки, которые делают счастливыми и дарителя, и получателя.

Осознайте, Вы только что (после нескольких месяцев напряженной трансформации) стали обладателями нескольких подарков, которые всегда подсознательно мечтали получить.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Пришло время подарить свою любовь и уверенность другим людям - в мире так много людей, ждущих их прямо сейчас.

  • На первом этапе проведите инвентаризацию новых "подарков", выведите из них послания, которые Вы словно голубь Мира понесете в жизнь. Примите их в своей жизни. Вы только что укрепили свой ствол.
  • Обратитесь прямо сейчас своим сознанием в прошлое, представьте людей - которые были звеньями цепи негативных посланий. Это Ваши предки и Ваше окружение в детстве. Передайте им эти подарки. Подарите им свою любовь, признание и благодарность. Дайте им столько поддержки, сколько хотите им дать. Пусть они станут сильными, уверенными и наполненными любовью в Вашем воображении. Так Вы напитали силой свои корни.
  • Теперь сперва на уровне воображения обратитесь с подарками-посланиями к тем, кто сейчас рядом с Вами в Вашей жизни. Пошлите, внушите им радость, уважение и уверенность на глубинном уровне. Затем подарите их вживую дарите их каждый день. Так Вы пустили сок жизни к ветвям и зарождающимся листочкам.
  • Дарите как можно больше подарков-посланий всем, кто рядом. Наделяйте их любовью, верой и надеждой. Так Вы будете ежедневно поливать Древо Вашего счастья.
  • Растите. Крепните. Живите. Наполненной, уверенной и счастливой жизнью.опубликовано econet.ru

Автор Александр Молярук

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий. Пауло Коэльо
    Что-то интересное