Подпишись

Подводный камень истинной любви

Готов ли ты забыть все, что было до? Шагнуть вглубь океана, который отмоет все наносное с твоей души, оголит тебя до самой основы? Не боишься ли ты, что тебе будет мучительно терять свои дорогие одежды, к которым ты так привык и на которые так долго зарабатывал, ежедневно трудясь и прилагая невероятные усилия?

Подводный камень истинной любви

Истинная любовь способна перевернуть твои представления о жизни и самом себе на 180 градусов. Вдруг, многое из того, что тебя так волновало и не давало спокойно оглядеться вокруг, станет пеплом, тленом, в котором ты больше не увидишь ничего из того, что прежде делало его таким ценным, таким манким…

Истинная любовь

Любовь - не для трУсов. Трусы умудряются свалить раньше, чем она постучится к ним в двери, и найдут тому тысячи причин и оправданий. И обязательно создадут себе алиби, уверяя себя и окружающих, что Любви не существует. 

Любовь раздевает душу, оголяет сердце, вскрывает раны. Именно поэтому она Дар, который испытывает того, кому предназначена… Но испытав, исцеляет и наполняет. 

До встречи с Ней - ты будто изможденный путник, который многие дни и годы не чувствовал свежести капли росы на своих губах, но уже был настолько мертв, что даже не помнил об этом… И изнывая от жажды, искал не воды, и будто полностью лишенный рассудка - рыл землю в поисках бриллиантов и золота, и даже обычных фантиков - всего того, что никак не могло тебя напоить, но ты не понимал этого и продолжал рыть, умирая… И только Она в один миг напоила тебя так, что в ее водах омылись каждая клеточка твоего тела, сознания и души, многие годы испытывавшие невыносимую жажду  …

И вдруг, испытав Ее истинный вкус, ты поймешь, осознаешь всем свои естеством, что то, что теперь ЕСТЬ у тебя под рукой, ЕСТЬ внутри здесь и сейчас, в тысячи крат ценнее того, до чего надо было тянуться и к чему прилагать усилия… Счастье уже здесь, рядом, оно дышит с тобой одним воздухом, волшебным и таким сладким, и тебе ничего не надо для этого делать…  (По крайней мере, ничего внешнего). 

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Сможешь ли ты после этого гоняться за привычными призраками? 

Сможешь ли ты верить, что новые фантики и одежды для «маленького я»  - это цели, достойные твоего сердца, достойные, чтобы выменивать на них время своего истинного счастья? 

Это будет непросто, да и не нужно. 

Подводный камень истинной любви

Наступит период, когда все другое, кроме самой Любви, станет неважным… Безмолвие и песня Любви одновременно…  

Но если ты не испугаешься, и встреча с самим собой и окунание в глубокие воды своего сердца, не отворотят тебя от Любви (и такое случается), и ты пройдешь крещение Ею, истинную трансформацию, то, не бойся, ты не станешь «дзен-нариком» с отлётным взглядом и отсутствием целей. Наоборот… 

Ты просто начнешь естественно и интуитивно выбирать именно те шаги, цели и стратегии в жизни, которые будут усиливать твое счастье, твой поток, твою Истину, твою Любовь, а не уменьшать их. Естественно как дыхание. И у тебя будет невероятное количество сил, чтобы идти и покорять вершины, которые раньше или казались недостижимыми вовсе, или ты просто их не видел, не мог разглядеть в тумане жизни без Любви.

И даже, если у тебя останутся обязательства, не приносящие вдохновения, ты сможешь их гармонизировать и уменьшить их негативное влияние, или вовсе найдешь новый, ресурсный подход к их исполнению. 

Когда ты познал настоящее, сможешь ли ты гоняться за фальшивкой? Сможет ли иллюзия управлять тем, чей проводник по миру - Любовь?опубликовано econet.ru.

© В. Горняя, специально для Эконет.ру

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Каждый слышит то, что понимает. И.Гёте
    Что-то интересное