Подпишись

После более чем 3 лет исследований и разработок, Riide выпускает велосипед второго поколения

Первое поколение велосипеда Riide, запущенного на Kickstarter в начале 2014 года, было успешно профинансировано и через год начались поставки. Сейчас компания из Вашингтона объявила о выпуске Riide 2.

После более чем 3 лет исследований и разработок, Riide выпускает велосипед второго поколения

Ради нового байка Riide жертвует верхней рамой на оригинальной модели ради проходной алюминиевой рамы. Несмотря на то, что целевая масса для версии 1 составляла 15,9 кг, серийная версия вышла немного тяжелее, а ее замена еще тяжелее - 23,5 кг. Она также получила максимальную скорость от 45 км / ч, благодаря 500-ваттному (750 В на максимуме на дороге или 1,45 кВт по бездорожью) заднему мотору с втулкой, крутящий момент увеличился с 25 Нм до 60 Нм, а также значительно увеличилась дальность действия -128 км на одну зарядку.

Электробайк Riide 2

 Замеряемые 840-ваттные батареи новой модели можно снять с рамы для зарядки в помещении, и потребуется около 3,75 часов, чтобы зарядить ее 48 В, 4,5-А зарядным устройством. Уровень заряда батареи указан в верхней части корпуса аккумуляторного блока.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Новая рама подойдёт для велосипедистов ростом 1,52-1,9 м, кабели проложены изнутри для более аккуратного внешнего вида, а также имеет встроенные фары - 600 люмен спереди и 100 сзади.

Старая цепь была заменена карбоновым ременным приводом Gates, так что ваш деловой костюм не будет испачкан маслом по дороге в офис. А помощь педалями осуществляется благодаря датчику крутящего момента.

После более чем 3 лет исследований и разработок, Riide выпускает велосипед второго поколения

Новый Riide ездит на 27,5-дюймовых колесах, обтянутых шинами Schwalbe Big Ben, а тормозное усилие поступает от гидравлических дисковых тормозов с 180-миллиметровыми роторами и рычагами, которые для большей безопасности работают с электрическим отключением. Он также поставляется с 4G LTE подключением, вместе с Bluetooth LE, GPS и 9-осевым акселерометром.

Это означает, что местоположение мотоцикла можно отследить с помощью приложения для смартфона iOS/Android, а также его можно удаленно заблокировать и отключить.

После более чем 3 лет исследований и разработок, Riide выпускает велосипед второго поколения
У Riide есть два ценовых варианта, на этот раз никакого Kickstarter нет.

Вы можете купить велосипед второго поколения сразу за $2,799, или вы можете оформить договор, чтобы платить $99 в месяц, а затем ездить на нём через 30 месяцев. опубликовано econet.ru по материалам newatlas.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Пройдите тест!
    Что-то интересное