Подпишись

Простой способ понять насколько вы значимы для мужчины

✅Психолог Виктория Кирста предлагает рассмотреть простой способ, который поможет женщине определить какова ее значимость для ее мужчины.

Простой способ понять насколько вы значимы для мужчины

Если вы хотите понять для себя насколько вы действительно значимы и важны для своего мужчины для этого есть один простой способ, который вам точно в этом поможет. Все, что вам нужно - это обратить внимание на то, выдвигает ли вам мужчина какие-то требования, кладет или он перед вами постоянно какие-то условия или может постоянно пытается "впихнуть" вас в какие-то свои рамки или же нет? Поверьте, это просто невероятно показательный и крайне важный момент в отношениях.

Как определить значимость для своего мужчины – простой способ

Дело в том, что если мужчина все это делает по отношению к вам, значит на данном этапе отношений ваша значимость для него действительно очень низкая. И это плохо, ведь она может так и не подняться. Тем более, если вы еще и будете продолжать делать все то, что он от вас требует, чтобы наконец-то уже ему угодить.

Поэтому поймите и запомните себе, что если ваш мужчина постоянно рассказывает вам, что было бы хорошо, если бы нашли себе лучшую и более высокооплачиваемую работу, еще немного похудели и подкачались или что-то там себе увеличили или уменьшили - значит он просто вас оценивает, как товар на рынке, а это уже совсем не о любви.  Ведь любовь - это прежде всего о принятии.

Да, он может прикрывать это, как будто заботой о вас, но на самом деле он просто хочет "слепить" из вас свой воображаемый идеал и "подмять" вас под себя. Ни о какой заботе здесь и речи не идет. Ведь забота - это когда сначала интересуешься у любимого человека его собственными желаниями, и только тогда, если он тебя об этом, конечно, просит помогаешь ему в их осуществлении и всегда поддерживаешь, а не просто выдвигаешь и навязываешь ему какие-то свои условия и требования .

И не забывайте еще и о том моменте, что если мужчина постоянно что-то от вас требует и хочет как-то вас "усовершенствовать", то это значит, что он и с легкостью сможет вас поменять на какую-то, так скажем, более "усовершенствованную модель". Ведь его на самом деле больше всего интересует именно это, а не то, какой вы там на самом деле человек и что у вас там делается на душе.

Простой способ понять насколько вы значимы для мужчины

Именно поэтому ваша значимость для него действительно очень низкая. И если вы не начнете сопротивляться и повышать свою самооценку, тем самым показывая, что с вами так нельзя, ведь вы уважаете и цените себя - ваш значимость так никогда и не поднимется для него. Хотя, вам, наверное, стоит задуматься над тем, а нужны ли вам вообще отношения, где вас постоянно пытаются переделать и "запихнуть" в какие-то рамки, тем самым демонстрируя свое неуважительное к вам отношение ..?

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Поэтому, если вы уже не раз говорили своему мужчине, что вам это все неприятно, но он все равно продолжает на вас давить и постоянно что-то от вас требовать, тогда действительно хорошо подумайте над этим вопросом и сделайте для себя какой-то окончательный, а главное правильный выбор. Удачи вам!опубликовано econet.ru.

Виктория Кирста

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна. Том Хиддлстон
    Что-то интересное