Подпишись

Rad Power Bikes запускает новый грузовой электровелосипед RadWagon

Приятно видеть, что Rad Power Bikes все еще внедряет инновации, так как для них было бы довольно легко почивать на лаврах, как для крупнейшей компании по производству электронных велосипедов в США.

Rad Power Bikes запускает новый грузовой электровелосипед RadWagon

Rad Power Bikes является крупнейшей компанией по производству велосипедов в США и известна своим разнообразным ассортиментом доступных велосипедов. Теперь RadWagon, электрический грузовой велосипед марки, получил капитальный ремонт с совершенно новой рамой, мотором, шинами, повышенной регулируемостью, дополнительными аксессуарами и многим другим.

Электрический грузовой велосипед RadWagon 4

Обновленный электрический грузовой велосипед теперь известен как RadWagon 4. Если вы были знакомы с предыдущей версией, то первые серьезные изменения, которые вы, скорее всего, заметите - это новые колеса и рама.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Рама имеет новую запатентованную конструкцию, которая включает меньший диаметр колес с более широкими шинами для создания большего грузового пространства и опускания передних и задних багажников. Это обеспечивает более комфортную езду и повышенную устойчивость - особенно когда RadWagon загружен до предела в 159 кг с пассажирами и грузом.

Rad Power Bikes запускает новый грузовой электровелосипед RadWagon

Эти новые колеса и шины поставляются с нестандартными размерами 22×3,0 дюйма, разработанными собственными силами инженеров Rad Power Bikes, которые заменили более крупные, но более узкие шины 26×2,3 дюйма на прежнем RadWagon.


Двигатель задней ступицы мощностью 750 Вт (или 500 Вт для Канады и 250 Вт для ЕС) также был заменен вместо модели с прямым приводом появился моторедуктор. Моторы с редукторной ступицей обеспечивают более высокий крутящий момент при меньших габаритах, новый RadWagon будет иметь еще лучшие характеристики подъема и ускорения при крутящем моменте 80 Нм. Это тот же самый двигатель, который используют Rad Power Bikes на своих внедорожных велосипедах. Rad Power Bikes запускает новый грузовой электровелосипед RadWagon

Rad Power Bikes запускает новый грузовой электровелосипед RadWagon

Новый RadWagon также предлагает больше возможностей регулировки и настройки, чем когда-либо прежде. Велосипед оснащен телескопической стойкой сиденья, которая может подходить для велосипедистов с ростом от  155 до 193 см. 

Кроме того, RadWagon поставляется с новыми точками крепления для расширенного ассортимента аксессуаров, что позволяет настраивать велосипед с помощью большего количества стоек, корзин, багажников для детей и других аксессуаров.

Rad Power Bikes запускает новый грузовой электровелосипед RadWagon
В стандартную комплектацию RadWagon входят встроенные светодиодные фонари, крылья, задний багажник с двумя полукруглыми деревянными панелями, прозрачная защитная юбка вокруг заднего колеса, механические дисковые тормоза на 180-миллиметровых барабанах, двойная подставка, 7-ступенчатая трансмиссия, 5 уровней педальной помощи, выбираемых с ЖК-дисплея, и система полуавтоматического регулирования мощности. Аккумуляторная батарея 48В 14Ач (672 Вт-ч) обеспечивает максимальную скорость 32 км/ч и дальность действия 40-72 км.

Rad Power Bikes запускает новый грузовой электровелосипед RadWagon

Цветовые варианты включают в себя оригинальные Pearl White и Rad Orange, но будет также доступен и вариант со светоотражающими табличками, как часть ограниченного тиража, доступного при запуске.


RadWagon 4 имеет стоимость $1,599 в США, но пользователи делающие предзаказ, получают скидку $100, которая фактически возвращает цену к цене предыдущей модели. Предварительные заказы теперь открыты на сайте Rad Power Bikes, а доставка запланирована на сентябрь. опубликовано econet.ru по материалам electrek.co

Rad Power Bikes запускает новый грузовой электровелосипед RadWagon

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Зеркало — это мой лучший друг, потому что когда я плачу, оно никогда не смеется. Чарли Чаплин
    Что-то интересное