Подпишись

С концептом DS Aero Sport Lounge EV «поездка становится искусством»

Электромобиль имеет 670 лошадиных сил и достигает 100 км/ч за 2,8 секунды.

С концептом DS Aero Sport Lounge EV «поездка становится искусством»

DS хочет удивить своих покупателей на Женевском автосалоне 2020 года с помощью смелого концепта Aero Sport Lounge, футуристического, полностью электрического кроссовера. Как следует из названия, одной из главных задач дизайнеров при создании было сделать его как можно более аэродинамичным.

DS Aero Sport Lounge дебютирует в Женеве

У него очень крутые передние стойки, низкая крыша и решетка, которая предназначена для направления воздушного потока через два боковых отверстия, которые, в свою очередь, подаются на колеса (предположительно для охлаждения тормозов). Зачем ему нужно охлаждение тормозов?

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Ну, у него заявленная мощность 670 лошадиных сил от его электродвигателей, и он может разогнаться до 100 км/ч всего за 2,8 секунды. DS также оснастил его большой аккумуляторной батареей на 110 кВт*ч, которая, как говорят, дает ему запас хода более 650 км.

С концептом DS Aero Sport Lounge EV «поездка становится искусством»

По словам производителя, с этим автомобилем «путешествие становится искусством». Речь идет про интерьер (фотографии которого еще не опубликованы), говоря, что он такой же смелый, как и внешний вид, а не только с точки зрения дизайна.

«Разработанная в сотрудничестве с Ultraleap, технология тактильного управления информационно-развлекательной системы является уникальной. С разработкой интеллектуального трехмерного ультразвука вы чувствуете, что касаетесь форм и текстур в абсолютно пустом пространстве. Этот расширенный элемент управления жестами создает сильную естественную тактильную обратную связь, которая делает взаимодействие таким же простым, как волшебство», - говорится в пресс-релизе.

Удивительно, что DS решил не показывать фотографии интерьера прямо сейчас, потому что интерьер должен быть совершенно особенным. Мы увидим его, как только автомобиль дебютирует на швейцарском автосалоне. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Возможно, это и есть истинная уверенность в себе: способность смотреть на мир, не ожидая от него одобрительных кивков. Н.Талеб
    Что-то интересное