Подпишись

Симметричная Дата: 20.02.2020 – Время для ленивых и справедливых!

Это портал, для тех, кто ждёт знака. Для тех, кто хочет поддержки или толчка: от ангелов, союзников, пространства и времени.

Симметричная Дата: 20.02.2020 – Время для ленивых и справедливых!

Для Ленивых – Старт

Так вот, для них, ленивых, этот час настал: когда Иван Царевич, встал с печи, на которой провалялся тридцать лет и три года и пошёл подвиги совершать. Вам придётся встретиться со своей Тенью (тенью собственной личности) в миру и держать бой с противоречивыми внутренними качествами. Танцевать свой танец полярностей: учиться напрягаться и расслабляться своевременно; быть легким и шутить и, в следующее мгновение стать одержимым работой и концентрированным на деле – самозабвенно включаться в работу, в проект и растворяться в деятельности без остатка. Про это говорят: когда исчезает танцор остаётся только танец – тогда мы наблюдаем искусство.

Да, это время старта, для тех, кто ждал отмашки. Вы можете впрыгнут в отъезжающий поезд. Решите сегодня: что это за поезд.

Для Справедливых - Время наведения баланса и вселенской справедливости.

Вот смотрите: живет человек накапливает - знания ресурс, любовь, талант, да хоть и гнев, обиду и злость – неважно. Важно, что приходит время потратиться, пролиться накопленным – вот о чём вселенская справедливость.

Мир отреагирует на проявленное и наведёт, распределит баланс сил. Каждый, а сдержаться будет трудно, как агрессивным, так и творческим натурам: агрессия творческая, так и деструктивная проявиться, чтоб качнуть ситуации застоя и скинуть «ленивого» с печи. Каждый получит по заслугам и произойдет это, более внятно, быстро и очевидно – ярче, чем обычно. Поэтому, в этот день ожидаются большие провокации.

Астрологически в этот день Луна соединяется с Сатурном. Эмоции здесь только триггер (Луна в изгнании). Эмоции здесь только кнопка, чтобы потребовать результат (Сатурн в Козероге), от себя или других – это зависит, от того, кто как ориентирован, но в любом случае, это время прояснить отношения, прояснить их для создания результата, не для выяснения взаимной симпатии. 

Симметричная Дата: 20.02.2020 – Время для ленивых и справедливых!

Это важно! Если ваше желание любви или признания, выше вашего желания работы на общий результат, проект – то скорее всего вы его не получите и пространство вас просто выкинет.

Нумерология  20.02.2020: время кривого зеркала

Приятно наблюдать, когда человек любит Искусство в себе, но  отвратительно, когда он любит Себя в искусстве. Поэтому, это время неприятно отразит тех, кто не самоотвержен в своём творчестве. Кто намерен брать, за видимостью отдачи, кто нарциссически ориентирован: стяжает от зависти признание, славу, деньги. Ряд таких персон будут выведены на чистую воду. Так что, если в вас «накопилось» на «них», станьте «Тенью зла» - и пролейте свет на мутные ситуации. Так вы увидите, кто с вами:  в огонь и в воду, кого не искушают медные трубы и кто живет про пользу и готов эволюционировать, – так найдете единомышленников.

Практика для использования энергии дня

Выберите любое время с нулями и двойками: 02.02, 20:20 20:02, 20:20
Прежде подготовьте свой лист намерений. Лист Желаний не подойдет, время требует четкости, ясности и самоотдачи – пропишите на нём свои цели, пусть это будет как решения или знание, что вы это готовы присвоить, и вместе с желаемым – ответственность за обладанием заказываемым.

Пропишите такие пункты по четырем сторонам света: четырем областям жизни: Власть, Деньги, Секс и Любовь.

- Внутренний мир: цели для саморазвития – образование, психические качества свойства характера, харизма.

- Внешний мир: цели для пользы миру и пользу телу.

- Личные отношения: Любовь, Любимый, Семья, Дружба

- Деятельность, которая приносит деньги – ответственность, цели и попутчики.

И привлеките, по вашему наитию, символически четыре стихии: огонь, воду,  воздух, землю.

Сняв с себя образ серьезного гражданина, поиграйте, станьте на время Магическим Ребенком, которому «горы по колено, море по плечо». Обратитесь в слух, можно шёпотом, к первоэлементам: «я прошу тебя стихия воздух поделись своими свойствами: свободы и легкости для этих целей на благо …» дальше ваше творчество, так совершите совой ритуал перехода в мир – где всё, вами написанное – реальность.

Хорошего Дня и Лучшей Жизни.

И помните, дальше только лучше! опубликовано econet.ru

Автор  Наталья Валицкая 

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Статья опубликована пользователем.
Чтобы рассказать о своем продукте, либо компании, поделиться мнением или разместить свой материал нажмите кнопку «Написать».
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Жизнь всегда заставляет решать те задачи, которые человек избегает решать. От них невозможно спрятаться, так как, не решив какую-то задачу сейчас, её придётся решать на другом жизненном этапе. Но заплатить за решение придётся ГОРАЗДО больше.
    Что-то интересное