Подпишись

Симптомы трансформации, или Откуда берутся недомогания

В случаях острого и непривычного дискомфорта после каких-то осознаний и проработок — нужно понимать, что Вы не больны, а Ваше тело просто «догоняет» Ваше сознание, не нужно искать «волшебную таблетку». Нужно заняться на регулярной основе своим ресурсом.

Симптомы трансформации, или Откуда берутся недомогания

Если вы встали на путь личностного развития, захотели расширить привычные комфортные рамки, чтобы качественно изменить себя и свою жизнь, вы неожиданно для себя, можете «пасть жертвой» недомоганий. Спешу вас успокоить, многие из тех, кто начинает радикально менять свою жизнь, освобождаясь от прежних ограничений сознания, спустя какое-то время начинают ощущать симптомы трансформации.

Процесс трансформации: как помочь себе чувствовать себя лучше

Это могут быть аллергические высыпания на коже, мышечные боли, сильный озноб и температура, головные боли, метеозависимость. Не стоит пугаться, это хороший процесс, означающий что вы освобождаетесь от очень дискомфортных, несовместимых с вами энергий, старых и ненужных.

Главное свойство этих симптомов — волнообразность: то сильно болит — то отпускает; то валит с ног — то «как огурчик». Если симптомы протекают без «передышек» — это уже заболевание, то есть серьезное и устойчивое погружение в негативные эмоции (а это значит – заблуждения) которое отражается в теле.

Степень сложности трансформации зависит от 4-х факторов:

1. От внутреннего устройства (чувствительным натурам сложнее);

2. От того, насколько вы «давили» свою свободу на протяжении жизни (т.е. от количества накопленных эмоциональных блоков);

3. От скорости процесса – как быстро вы хотите пройти процессы трансформации; 

4. И даже от космических излучений.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Что же нужно делать, чтобы прожить эти состояния более комфортно?

В случаях острого и непривычного дискомфорта после каких-то осознаний и проработок — нужно понимать, что Вы не больны, а Ваше тело просто «догоняет» Ваше сознание, не нужно искать «волшебную таблетку». Нужно заняться на регулярной основе своим ресурсом.

Симптомы трансформации, или Откуда берутся недомогания

Важно научиться делать «Заземление». Делайте это упражнение регулярно и внутри себя верьте, что все пройдет. Как бы это ни было банально, гуляйте как можно больше, как бы вам плохо ни было, смотрите на небо.

Отличное средство восстановления электро-магнитного баланса тела (а значит и эмоций) – соленые ванночки для ног. Как бы это ни было примитивно, но это самое эффективное средство. Вы ставите перед собой свечу, ноги опускаете в горячую воду, куда предварительно нужно положить приличную горсть соли и можно капнуть немного эвкалиптового или мятного масла. А рядом – ковшик с холодной водой. И тут же немного горячей воды, чтобы подливать.

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

Садитесь с прямой спиной и с мыслью, что у вас все стекает в ноги. Вы ощущаете, как одновременно с выдохом по позвоночнику проходит тепло и опускается вниз, согревая тазовую область, как будто вы сидите в горячем тазу, затем эта горячая энергия протекает под коленями и уходит в ноги. И обязательно в конце этой процедуры холодной водой сливаете каждую ножку. Слили водичкой – сразу носочек одели. И так несколько дней.

Симптомы трансформации, или Откуда берутся недомогания

Если вам позволяет здоровье, очень хорошо принимать соленую ванную целиком. Не очень горячую, добавить в нее пачку обыкновенной каменной соли и можно тоже немного аромамасла, которое вам комфортно. И представляйте, что вы как осьминог выпускаете черный дым. Знаете, осьминог, когда на него нападают, облачко чернильной жидкости выпускает? Так вот, представьте, что вы в этой ванне лежите, и все напряжение, все ненужное, все мешающее любви и пониманию из вас выходит. Полежали 10 минут, а потом под проточным душем смыться, слить весь негатив.опубликовано econet.ru.

Игорь Иванилов

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Поделитесь с друзьями!
    Что-то интересное