Подпишись

Смузи с куркумой для сияющей кожи

Ваш внешний вид напрямую зависит от того, что вы едите. Точно так же, как одни продукты могут помочь вам выглядеть лучше, другие могут негативно повлиять на состояние организма: молочные продукты, сахар, белый хлеб и полуфабрикаты могут быть главными виновниками проблем с кожей.

Смузи с куркумой для сияющей кожи

Этот рецепт содержит питательные вещества, которые полезны не только для здоровья вашей кожи, но и для всего тела. Имбирь - ваш главный союзник в борьбе за красоту, особенно если ваша кожа страдает от отечности или покраснения.

Это одно из лучших противовоспалительных средств, также корень содержит антиоксиданты, которые дополнительно защищают ваши клетки от воспаления. Имбирь обладает антивозрастным эффектом, если употреблять его регулярно, он способен улучшить эластичность и тонус кожи. 

Пчелиная пыльца - это натуральная и питательная «пища для кожи», которая поможет улучшить тонус кожи, будет питать её, улучшая внешний вид. Пыльца также улучшает кровообращение и стимулирует рост новых тканей кожи. Если вы хотите иметь молодую, сияющую кожу, пчелиная пыльца обязательно должна присутствовать в вашем рационе. 

Кокосовая вода является вкусной и невероятно полезной основой для этого смузи. Она обладает множеством  преимуществ для здоровья. Исследования показывают, что кокосовая вода снижает уровень сахара в крови и уровень артериального давления, помогает избавиться от камней в почках. Она также увлажняет вашу кожу, укрепляет ее и придаёт естественное сияние. 

Ананас также является отличным продуктом для поддержания здоровья кожи. Он полон полезных для кожи питательных веществ и особенно хорош, если у вас чувствительная или воспаленная кожа. Витамин С в ананасе обладает лечебными свойствами, а витамин А уменьшает воспаление и оказывает антибактериальное и противогрибковое действие. Он увлажняет вашу кожу, а антиоксиданты избавляют от токсинов, которые повреждают ваши клетки. Приготовьте этот смузи и вы не сможете остановится, так как его вкус просто восхитителен!

Напиток для идеальной кожи


Ингредиенты:

 

  • ½ стакана ананаса, нарезанного кубиками (свежего или замороженного)

  • 1 банан

  • ½ стакана кокосовой воды

  • 1 столовая ложка натертого имбиря

  • 2 чайные ложки органической пчелиной пыльцы

  • 1 чайная ложка куркумы

  • Щепотка кайенского перца

Смузи с куркумой для сияющей кожи

Приготовление:

Поместите все ингредиенты в блендер и взбейте до получения однородной консистенции. Пейте сразу. Наслаждайтесь!

Готовьте с любовью! econet.ru   

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Великая слава заключается не в том, чтобы никогда не ошибаться, а в том, чтобы упав, суметь подняться. Конфуций
    Что-то интересное