Подпишись

Степень ДОВЕРИЯ мужчине

Начиная общаться с человеком, целесообразно хотя бы мысленно, на основании своих наблюдений, протестировать степень надёжности партнера. Для этого не надо устраивать ему проверку на прочность. Просто смотрите открытыми глазами, слушайте чутко ушами, не принимайте видимое за правду, а желаемое за действительное

Степень ДОВЕРИЯ мужчине

Если вы любите - вы любите! Если разлюбили - это непрправимо. Но если постоянно происходит ни то - ни се? Нельзя классифицировать и внятно назвать ваши отношения с любимым человеком. В этом случае актуально понять степень доверия - вашего к нему, а его - к вам.

О доверии в отношениях

Для вас первостепенное важно будет определить настоящее отношение к вам любимого человека. И решить - считать ли после этих вычислений его любимым, или нет. Но вся беда в том, что сделать это практически невозможно.

То, что хорошо в идеале, бывает невыполнимо в жизни. Ваш человек вроде бы всегда рядом, он с вами... и не с вами одновременно. Вот вроде бы можно всегда обратиться к нему с просьбой, за важным для тебя советом.

Но любовь не требуют, ее не запрашивают по случаю. А смотрят молча на капли дождя, стекающие по стеклу, и думают о своем: о себе, о нем, о невозможном. И часто то что невозможно, оказывается действительно ненужным. И может быть не зря оно и не случилось, не произошло.

Доверие в отношениях предполагает равноправие. Возможность одномоментно обращаться друг к другу, и не высчитывать выгод, не просчитывать промахов. Доверие - оно просто есть, или оно подменяется каким-то суррогатом.

Как бы вы выгодно не выстроили свое взаимодействие с партнером, картонный домик может мгновенно распасться, если в отношениях нет искренности. Когда нельзя в трудную минуту положиться на близкого человека. А близкий ли он тебе тогда? Ведь нет ничего хуже, чем оказывать доверие тому, кто его совсем не стоит.

Степень ДОВЕРИЯ мужчине

Начиная общаться с человеком, целесообразно хотя бы мысленно, на основании своих наблюдений, протестировать степень надёжности партнера. Для этого не надо устраивать ему проверку на прочность. Просто смотрите открытыми глазами, слушайте чутко ушами, не принимайте видимое за правду, а желаемое за действительное.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Все-таки хочется знать, быть уверенным, что где-то в мире живет такой человек - надежный, верный, свой. Тот мужчина, на которого всегда можно положиться. Соответствующий шкале вашего личного измерителя доверия.опубликовано econet.ru.

© Анжелика Богданова

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Шанс всегда есть. Но кроме шанса еще необходимо умение его увидеть и умение его использовать. Михаил Литвак
    Что-то интересное