Подпишись

Стоит ли возвращаться к бывшему? 3 главных условия

Говорят, что дважды в одну реку не войдешь, или что разбитую чашку не склеишь. Но есть масса жизненных примеров, когда люди после расставания снова сходятся и живут душа в душу. Вот в каких случаях возвращение к бывшему возможно.

Стоит ли возвращаться к бывшему? 3 главных условия

Ох, уже эти бывшие! Сколько сообщений и звонков на нетрезвую голову?! А сколько сожалений на следующее утро: «Боже мой, зачем я это сделала?!» Бывшие притягивают тем, что они очень знакомые, родные и понятные.
Даже если в отношениях что-то и было плохое, зато нам в них все известно и понятно, что ожидать. В тот момент, когда не клеятся отношения в настоящем, бывшие отношения очень притягательны.

Три условия, когда возвращаться к бывшему имеет смысл

1. Вы изменились сама

Например, раньше вам казалось, что бывший очень скучный и спокойный. Вы ушли, нагулялись и насытились веселой и свободной жизнью. Теперь у вас поменялись внутренние ценности. Вы начали ценить спокойствие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Если же вам кажется, что, может быть, вы вполне смогли принять его недостатки, но при этом фактически в вашей жизни и во внутренних ценностях ничего не поменялось —  вы себя обманываете и возвращаться бессмысленно.

Например, вы ушли от партнера из-за того, что он выпивал. Позже вы решили, что, в общем-то, он был и неплох, и не так уж это важно, зато от него была стабильность, понятность и безопасность — вы себя обманываете.

2. Поменялся бывший

Поменялся в делах, а не на словах и обещаниях в будущем. Посмотрите трезво: что действительно поменялось в его поведении, образе жизни и отношениях с другими людьми? Можно вернуться в прошлые отношения, если вы действительно увидели перемены.

Стоит ли возвращаться к бывшему? 3 главных условия

3. Изменились вы оба

Вы чувствуете, что внутри вас и в мужчине произошли перемены. Вам не просто показалось или вы спонтанно заскучали, а действительно вы оба поменялись.

Если ни одно из этих трех условий не соблюдается, просто улыбнитесь, когда увидите с утра десятки исходящих звонков вашему бывшему. Скажите себе: «Да, иногда я бываю и такой! Но я продолжаю строить свою жизнь и продолжаю искать того мужчину, с которым мы будем совпадать по главным вопросам в жизни и будем вместе счастливы!»опубликовано econet.ru.

Автор Светлая Ольга

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы внезапно очутились в яме, первое, что надо сделать — это перестать копать. Уилл Роджерс
    Что-то интересное