Подпишись

«Судьба дома»: Иногда проблемы связаны с местом, в котором вы находитесь

Если вы чувствительный эмоциональный человек, то вам просто необходимо знать историю помещения, где вы находитесь. Зачем? Читайте далее...

«Судьба дома»: Иногда проблемы связаны с местом, в котором вы находитесь

Иногда проблемы связаны с местом, в котором вы находитесь. С помещением. И есть две причины негативного влияния в этом случае: неблагоприятная точка Земли, место пересечения «сети Хартмана», которое, по мнению некоторых исследователей, обладает разрушительным действием на психику и физику человека. И вторая причина - остаточное влияние тех событий и эмоций людей, которые были в помещении до вас. «Проклятый дом», так в мистических романах и фильмах ужасов называют такое место. Там кто-то умер при трагических обстоятельствах, происходили скандалы, драки, противозаконные вещи, там жил психически больной человек или происходили оргии… На чувствительных людей такое нехорошее место может оказать сильное разрушительное влияние…

Судьба помещения может оказать влияние и на вашу судьбу

Так в помещении один за другим открываются магазины. Или кафе. А потом разоряются и открывается новое заведение, - такое нередко бывает. Хотя место хорошее, с большой «проходимостью», аренда сносная, условия неплохие. Да и магазины или рестораны вполне нормальные. Но не идёт работа! Происходят неблагоприятные события и владельцы принимают решение закрыть магазин или другое заведение. Бесполезно прилагать усилия, хотя все начиналось очень хорошо.

И постепенно место начинает пользоваться дурной славой. Причин масса, начиная от пресловутой «сети Хартмана» и заканчивая закопанным или вмурованным в стену «подкладом», «гогом», как его называли в старину. И в событиях прошлого может быть причина.

Надо всегда узнавать, с чего началась «история» помещения, что там было раньше и почему то, что было раньше, перестало функционировать?

Но не обязательно что-то ужасное или плохое происходило. Иногда дело в высокой чувствительности самого владельца и персонала. В самом заведении. Скажем, открыли бы офис по выдаче грабительских кредитов, и все шло бы прекрасно. «Плохие энергии» ничуть не мешали бы друг другу. И сотрудники, закаленные негативом, ничего бы не чувствовали плохого. А вот открой в таком заведении детский садик - и проблем не оберёшься. Разные негативные события и болезни начнут происходить…

«Судьба дома»: Иногда проблемы связаны с местом, в котором вы находитесь

Вот случай был: одна дама арендовала офис, дела шли хорошо. Только периодически и она сама, и сотрудники стоматологической клиники вдруг начинали испытывать желание уйти с работы и переехать в другое место. Все были на грани увольнения; потом чувство это проходило и они снова отлично работали. А потом ей овладевало чувство, что надо переезжать! Переносить клинику в другое место. Пора собираться в путь! Это было нехорошо, невыгодно, неоправданно, но чувство было очень сильным. Иногда все как бы «жили на чемоданах». Прямо какой-то синдром бродяжничества!

«А где расположена клиника?», - я спросила. Дама ответила: а в бывшей привокзальной гостинице. Вокзал перенесли, а гостиницу отремонтировали и сдали в аренду. Когда-то рядом раздавались гудки паровоза, люди спешили с баулами на перрон, суета, спешка, вокзал, короче говоря… И чувствительная дама это ощущала иногда. И своё состояние транслировала другим сотрудникам, как роутер передаёт сигнал «вай-фай».

Когда причина стала понятна, наступило облегчение. И женщина даже шутила и улыбалась: «к нам пришла муза дальних странствий!», - так она говорила.

Так что историю помещения надо знать. Это полезно и убережёт от многих проблем. Особенно - если вы чувствительный человек с сильным интуитивным восприятием.опубликовано econet.ru.

Автор Анна Кирьянова 

Подписывайтесь на Эконет в PINTEREST!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждёт от окружающих. Ирвин Ялом
    Что-то интересное