Подпишись

Суперлуние 8 апреля 2020: что нельзя делать?

Людям можно запретить выходить на улицу, а не небесным светилам восходить нет. 8 апреля на восходе, с западной стороны горизонта, можно будет наблюдать невероятно большую розовую луну.

Суперлуние 8 апреля 2020: что нельзя делать?

В 2020 году Луна подходит максимально близко к Земле, чем в другие годы. Это делает видимый диск Луны на 30% ярче и ощутимо больше, что особенно зрелищно в периоды полнолуния, а 8 апреля Луна будет особо близко за весь 2020 год, хотя все полнолуния в 2020 году будут Суперлуниями. 

 Суперлуние и карантин

Полнолуние всегда считалось особенным временем по воздействию на психику и мистическое сознание человека - на наши эмоции и способность верить в чудо.

Полнолуние работает на подобии Линзы - усиливая все актуальные процессы в человеке.

Если актуальна тревожность, истеричность, агрессивность и одержимость какой идеей - это будет усилено, если специально не следить за своим состоянием и не принимать контрмеры: сознательное переключение внимания на позитивные моменты жизни, планирование и дыхательные упражнения для успокоения ума.

И так же линзой сработает Луна и для цельных, ясных, сфокусированных на своей главной задаче людей. У них усилиться творчество, энтузиазм и работоспособность.

Особенно затронет активация психической активности.

Людей знаков Весов, Водолеев, Близнецов, Овнов. У них появятся новое виденье своих перспектив в позитивном ключе, конечно.

Козероги и Раки, напротив, ясно осознают свои ограничения, что тоже хорошо. С учётом новых данных  они смогут распланировать свои ближайшие полгода.

Остальные знаки, влияние полной Луны тоже ощутят, но не обязательно в это день примут реформационные решения. Хотя и для них, как для всех - это время было бы здорово использовать для планирования. 

Даже метафорическая сила Ярчайшей Луны, способна вдохнуть жизнь в наши смелые планы.
И даже, если для нашей личности - это игра, для подсознания - всё серьезно.

И ещё хорошо помнить, что планирование поднимает внимание из мира эмоций и страстей в мир идей структур и проектов.

Такое сознательное направление внутренней силы богатырской всё же лучше, чем потратить её на конфликты и разбор полетов с домочадцами, а искушение будет.

Поэтому лучше сознательно создать свой конструктивный ритуал «составление списка планов» и сделать это 8 апреля, так направить силу Линзы Суперлуния для разжигания энтузиазма в области своих целей.

Суперлуние 8 апреля 2020: что нельзя делать?

Чего НЕ стоит делать:

1. Пытаться выяснить отношения с близкими - кто кого уважает и кто больше делает. Вы только ухудшите понимание между вами.

2. Пытаться установить домострой, диктатуру, настаивая на своей важности - не пройдёт. Луна в Весах - Дипломатия вместо Тоталитаризма. Будут поддержаны только условия компромиссов и паритета.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest! 

Что СТОИТ делать:

1. Писать списки планов и целей. Чистить своё информационное поле, а свой компьютер от лишней информации и фотографий, удалить не нужных друзей.

2. Заниматься любовью. 

3. Говорить тёплые слова, писать примиряющие сообщения-письма, миротворчествовать, просить прощения и благодарить.

4. Создавать красоту любым способом, который вам органичен и интересен.

Суперлуние 8 апреля 2020: что нельзя делать?

К чему прийдет человечество благодаря карантину

Эта пауза, на которую человечество поставило свою социальную активность приведёт к окончательному расслоению общества.

Теперь люди разделяться на слои, подобно кастовой системе в Индии, но совсем не по родовому принципу наследования, а по широте мировоззрения, высоте интеллекта и обладанию навыкам существования в цифровой эпохе. 

Общение и миграция между этим слоями будет сильно затруднена и в целом не целесообразна.

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

Поэтому позаботьтесь о том, чтобы сейчас повысить своё образование и занять достойный мем в обществе, созвучный вашему сердцу и духовной ориентации.

Понятие свои люди обретёт совершенно новую глубину.

Дерзайте использовать новое время для собственных трансформаций и кооперации со своими.опубликовано econet.ru.

Автор Наталья Валицкая

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Статья опубликована пользователем.
Чтобы рассказать о своем продукте, либо компании, поделиться мнением или разместить свой материал нажмите кнопку «Написать».
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Лучший выход — всегда насквозь Роберт Фрост
    Что-то интересное