Подпишись

Tesla показала способность Model 3 к автономному вождению

Tesla показала возможности Model 3 к передвижению в автономном режиме, основанные на использовании новейшего программного обеспечения и нового компьютера Full Self-Driving (FSD).

Tesla показала способность Model 3 к автономному вождению

Tesla делает большую ставку на внедрение систем автономного вождения, пообещав, что через два года в её портфолио появятся модели без рулевого колеса.

Передвижение Tesla Model 3  в автономном режиме

В новом видеоролике компания продемонстрировала возможности Tesla Model 3 к передвижению в автономном режиме, основанные на использовании новейшего программного обеспечения и нового компьютера Full Self-Driving (FSD).

Tesla показала способность Model 3 к автономному вождению

Находящийся в салоне водитель лишь указывает пункт назначения на экране навигатора, а далее автомобиль перемещается самостоятельно, не прибегая к его помощи для управления движением, останавливаясь на красный свет светофора, проходя повороты и двигаясь по различным дорогам.

Полная продолжительность поездки, которая начинается и завершается в штаб-квартире Tesla в Пало-Альто, составляет около 12 миль (около 19 км), и на неё уходит около 18 минут. Но видео ускоряется, так что время поездки в нём сокращается до менее чем пары минут. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное