Подпишись

ТЕСТ: Как вы скрещиваете руки - такой у вас и характер!

Хотите узнать кое-что о себе интересное? Читайте в нашей статье о языке жестов. Понаблюдайте за собой и собеседниками.

ТЕСТ: Как вы скрещиваете руки - такой у вас и характер!

Знаете ли вы, что язык жестов может рассказать о человеке больше, чем он сам? Психологам, которые с ним знакомы, достаточно несколько минут понаблюдать за человеком, чтобы составить свое мнение. То, как вы перекрещиваете руки, раскроет ваши основные черты характера.

Язык жестов не обманет: как определить свои сильные стороны по тому, как вы скрещиваете руки

Вы скрещиваете руки так, что левая находится сверху

В вашем случае язык жестов говорит о том, что вы часто полагаетесь на интуицию. Вы умеете прислушиваться к внутреннему голосу, и он часто оказывается прав. Мысли остальных людей вы угадываете до того, как они что-то скажут. Но также в вас живет стремление реализовать творческие замыслы.

ТЕСТ: Как вы скрещиваете руки - такой у вас и характер!

Вы умеете мыслить не так, как большинство людей. Благодаря этому вы быстро узнаете обо всех подводных камнях той или иной ситуации. В личных взаимоотношениях все безоблачно, но это происходит благодаря вашей теплоте и пониманию. У вас складываются гармоничные отношения со второй половинкой, а также с друзьями.

Когда вы перекрещиваете руки, сверху располагается правая

Ваша поза говорит о том, что вы – настоящий реалист. Вы считаете, что не нужно действовать опрометчиво, но также не идете на поводу у чувств. Прежде чем что-либо предпринять, вы несколько раз обдумываете ситуацию. Хотя вы – настоящий прагматик, но это не мешает вам с юмором относиться ко всему.

ТЕСТ: Как вы скрещиваете руки - такой у вас и характер!

Ваши шутки всегда точно бьют в цель. Если кто-то из окружающих лжет, то вы сразу это чувствуете. Что касается личных взаимоотношений, вы привыкли проявлять настойчивость и всегда добиваетесь желаемого.

Вы перекрещиваете руки так, что видно и левую и правую кисть

Определенно, вы умеете добиваться поставленных целей. Ваши лидерские качества проявляются в полной мере. Вы можете управлять людьми, но делаете это правильно, вызывая у них доверие. Окружающие знают, что принятые вами решения всегда оказываются верными.

ТЕСТ: Как вы скрещиваете руки - такой у вас и характер! 

Еще одно ваше качество – честность. Вы не привыкли к недосказанности, но стремитесь всегда говорить то, что думаете. Вашу открытость ценят окружающие, за что и уважают вас. В отношениях вы проявляете лидерские качества, но при этом весьма лояльны.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Есть еще один тип перекрещенных кистей, при котором не видно ни одной руки

Эта поза встречается реже. Если вы относитесь к этой категории, то это говорит о вашей замкнутости. Вы предпочитаете вести жизнь, в которой нет места волнениям. При этом вы стремитесь помогать тем, кто в этом нуждается.опубликовано econet.ru.

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Женщины способны на все, мужчины — на все остальное. Анри Ренье
    Что-то интересное