Подпишись

Велосипед-электрогенератор Free Electric: Бесплатное электричество для дома

Как сэкономить на электричестве? Таким вопросом задался один предприниматель из Индии, и вот что у него получилось...

Велосипед-электрогенератор Free Electric: Бесплатное электричество для дома

Практически каждый день мы узнаем о новых изобретениях, призванных упростить нашу жизнь. Одним из них является приспособление, созданное с целью экономии ресурсов, в частности, электричества. Рассмотрим это изобретение более подробно.

Инновационные изобретения для дома 

Известным фактом является то, что у жителей некоторых стран доступ к электричеству затруднен либо вовсе ограничен. Изменить ситуацию решил предпринимать из Индии Манодж Бхаргава и изобрел устройство Free Electric, благодаря которому можно получить электричество абсолютно бесплатно. Для этого достаточно просто покрутить педали.

Производители такого устройства утверждают, что достаточно покрутить педали в течение часа, и дом на сутки полностью будет обеспечен электричеством. Устройство создано по типу велосипеда, оно очень простое в применении и обслуживании. В случае поломки устранить проблему сможет любой толковый механик либо электрик. А цена велосипеда – не более ста долларов.

Велосипед-электрогенератор Free Electric: Бесплатное электричество для дома

В следующем году производители планируют выпустить несколько десятков таких устройств. Эти велосипеды помогают решить вопрос с электричеством, одновременно укрепляя здоровье пользователя.

Сам предприниматель Манодж Бхаргава прославился не только своим изобретением, но и тем, что основал движение Billions in Change, цель которого решать любые острые проблемы человечества путем внедрения современных технологий. Разработанный им велосипед поможет многим людям изменить свою жизнь к лучшему, получая электричество бесплатно. А жители тех стран, в которых с поставками электроэнергии все в порядке, с помощью такого велосипеда могли бы экономить немало средств.опубликовано econet.ru.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы внезапно очутились в яме, первое, что надо сделать — это перестать копать. Уилл Роджерс
    Что-то интересное