Подпишись

Внедорожник Lotus может выдать до 750 лошадиных сил

Внедорожник Lotus будет на 100% электрическим и будет представлен в 2022 году.

Внедорожник Lotus может выдать до 750 лошадиных сил

Lotus хочет восстановить свой имидж благодаря поддержке группы Geely, владеющей компанией с 2017 года. После Evija, электрического суперкара мощностью 2000 л.с., ожидается, что английский производитель выпустит и другие модели. В следующем году на выставке будет представлен спортивный автомобиль с ДВС, который называют новым Esprit. 

Внедорожник Lotus

В дальнейшем все модели Lotus будут выпускаться с электрическим двигателем. Его внедорожник не является исключением, и, согласно информации, собранной нашими коллегами из Autocar, внедорожник Lotus со временем будет выпускаться только в 100% электрической версии. Первоначально он должен был быть оснащен гибридным двигателем, но Lotus, как сообщается, пересмотрел свои планы, и его вдохновило увлечение продаж электромобилей.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Считается, что внедорожник Lotus, называемый внутри компании "Lambda", отправится на охоту за Tesla Model X. Согласно слухам, его мощность составит более 750 л.с., а дальность действия - около 580 км. Мы ожидаем, что Lotus будет предлагать различные версии своего внедорожника с разной мощностью и диапазоном. 


С этой моделью, Lotus надеется сделать большой объем продаж. Эта стратегия была принята всеми автопроизводителями; даже Lamborghini запустила Urus, которая делает бизнес бренда с быком. Для Lotus цель состоит в том, чтобы утроить продажи в ближайшие несколько лет. Первым шагом является переход от 1500 до 5000 единиц в год, а затем увеличение этого показателя в среднесрочной перспективе.Внедорожник Lotus может выдать до 750 лошадиных сил

К сожалению, о внедорожниках Lotus говорят уже много лет, и на данный момент у нас нет ничего конкретного. Долгое ожидание может закончиться в 2022 году, так как этот внедорожник будет представлен тогда же. В 2023 году он появится на рынке. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.fr

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мудрость — это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер
    Что-то интересное