Подпишись

Внедорожник Sub-Tiguan появится в 2021 году

Полностью электрический компактный внедорожник ID.4 появится в следующем году вместе со значительно обновленным Atlas на семь пассажиров.

Внедорожник Sub-Tiguan появится в 2021 году

VW запустит два совершенно новых компактных внедорожника для Северной Америки, включая первый полностью электрический автомобиль компании на новой платформе MEB.

Volkswagen ID.4 

VW не открывает много деталей об этих новых моделях, за исключением некоторой базовой информации. Представители VW стеснялись названий, но это кроссовер ID.4. Он основан на концепции ID.Crozz, он будет построен на заводе автопроизводителя в Чаттануге, штат Теннесси, и должен предлагать два двигателя для полного привода с мощностью 300 л.с. (224 кВт).

Про второй внедорожник мало кто слышал. Это небольшой автомобиль для людей, который расположен за Tiguan в линейке VW, где он будет конкурировать с такими машинами, как Nissan Rogue Sport, Jeep Compass и Kia Sportage. Он будет иметь двигатель внутреннего сгорания, и хотя у некоторых может возникнуть соблазн назвать его американской версией Nivus с европейскими характеристиками, он будет построен в Мексике и разработан специально для Северной Америки. VW сообщает нам, что он появится на рынке летом 2021 года.

Внедорожник Sub-Tiguan появится в 2021 году


Что касается более крупного Atlas от VW, то на 2021 модельный год выйдет обновленная версия. Это свидетельствует о том, насколько конкурентоспособен сегмент внедорожников в наши дни, и VW не просто предоставит Atlas с несколькими рестайлинговыми панелями кузова. Производитель обновит интерьер новым рулевым колесом, 8-дюймовым сенсорным экраном, добавит новые вспомогательные средства для водителя, и в процессе этого Atlas вырастет почти на 7,6 см.

«Хотя некоторые бренды отказались от продаж автомобилей, мы сосредоточены на принятии разумных решений в этом сегменте, который все еще является большой частью рынка», - сказал VW в своей презентации.

Это не очень тонко завуалированный удар для GM и особенно для Ford , который решил полностью отказаться от сегмента седанов в США в пользу внедорожников. опубликовано econet.ru по материалам uk.motor1.com

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг. Артур Шопенгауэр
    Что-то интересное