Подпишись

Вот что обещают звезды каждому знаку Зодиака на 2020 год

Юпитер входит в Козерог в ночь с 2 на 3 декабря 2019 года. Он пробудет там практически весь 2020 год. И символично, накануне зимнего солнцестояния 18.12.2020 перейдет в Водолей - зодиакальный знак настоящей эпохи.

Вот что обещают звезды каждому знаку Зодиака на 2020 год

Для многих 2020 будет подводить итоги большого целого куска жизни и открывать новую станицу профессиональной и личной биографии, поэтому можно понять почему 2020 год будет столь серьезным. В Козероге Юпитер утверждает стабильность и основательность. 

Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

После периода Юпитера в Стрельце, когда мы хорошо поиграли с формой, имиджем, всматривались в перспективы, экспериментировали со стилем, своим брендом, заглядывали в будущее, получали инсайты, развивались, обучались и путешествовали, настало время определиться со своим личным временем: на что его тратить, чтоб видеть результаты своей жизни. 

Сатурн - Хронос хранитель времени находится в Козероге, встречает Юпитер и строго спрашивает: «Где плоды твоего развития?», «Что конструктивное ты можешь?», «Если можешь, бери и делай». 

«Бери и делай» - девиз 2020 года.

Прийдется определиться, что из всего многообразия увлечений, дел или проектов , действительно несет вам практическую пользу. Что и кто в вашем окружении про вас. «Про вас» в том смысле, с кем и чем мы можем дом построит, деверево посадить, урожай собрать - то и надо развивать, остальное в сад.

Люди настроенные серьезно будут находиться под покровительством года и смогут достичь стабильности, как в своей профессиональной деятельности так и в личных отношениях. 

В 2020 будут заключены долгосрочные контракты, браки и союзы, с мудрыми, серьезными, а иногда и намного старшими людьми.

По китайскому календарю 2020 год Стальной Крысы, он открывает новый, 60 летний цикл исторического периода, по этому он станет поворотным для всех. 

Конечно в разной степени, но 2020 год может изменить жизнь каждого ощутимо и радикально. Для некоторых он статен точкой вырастания, через подведение итогов и работы на результат.

Мы наблюдаем в 2020 парад планет в Козероге, а это значит что трендом года будет взросление во многих аспектах. 

Кристаллизованная земля - Козерог спрашивает всегда о результате и помогает его достичь целеустремленным и последовательным. 

Развитие ради кругозора и удовольствия перестаёт быть модным. Многим в этом году будет жаль тратить время на непрактичные вещи и развлечения. Поэтому развлекательные культурные мероприятия, туризм без контекста, курсы и тренинги, не несущие практической пользы свернут свою деятельность. 

Несерьезные отношения окончательно распадутся, а друзья, с которыми нет уже какое-то время общих дел, уйдут из вашей жизни. 

Дурные привычки, от которых вы безрезультатно стремились избавиться в этом году сами собой отпадут, поэтому пользуясь ситуацией избавляйтесь от лишнего: хлама, веса, дурных трат времени и денег. 

Легко и непринужденно удасться в 2020 бросить курить, пить, объедаться и праздно проводить время, если это конечно было ваше целью. Всё что радовало, но не несло практической пользы, будет оставлено нами, причем по собственному выбору и практически без сожаления.

Юпитер в 2020 будет покровительствовать только серьезным отношениям, серьезным делам, практичным проектам, плодотворному времени и конечно практичным людям. Трудоголики и ответственные руководители добьются не просто много, а превзойдут самы смелые ожидания.

Кстати, о сожалении. Только некоторые зодиакальные знаки - Овны, Близнецы и Весы с грустью вздохнут о былом, перед тем как окончательно распрощаться с «Розовыми Единорогами». Они будут вынуждены признать, что очередную страницу своей жизни они окончательно перелистнули, проект закрыли, отношения завершили и зачистили: поле для новой деятельности, а мозг от ожиданий. На сколько эти завершения несут для этих зодиакальных знаков быстрые перспективы, это покажет их персональный гороскоп - заказывайте у специалистов.

Кстати, обращайте внимание, на тех, кто вас окружает: как у них будут идти дела в 2020 году. В астрологии есть такое понятие, как «гороскоп на секретаршу». Если у сотрудника или партнера дела идут в гору, значит косвенно дела на фирме, в семье, в проекте будут идти хорошо.

Вот что обещают звезды каждому знаку Зодиака на 2020 год

А теперь подробно для всех знаков зодиака .

Овен: 

Как было сказано ранее Овну будет очень не просто. Чем быстрее Овен определиться, что его, а что нет, тем концентрированней и удачней он может подняться по карьерной лестнице. Карьерные вопросы и социальный рост станут для него амбициозного, необычайно важны. От этого будет зависеть и то, кто будет его друзьями и как сложатся его личные отношения в этом году. По этому Овну важно «прополоть свой огород», чтобы убрать источники неперспективного внимания и отдаться главному. Работать прийдется много, даже для того, чтобы удержать высоту. При правильных действиях Овну светят большие денежные прибыли.

Телец:

Тельцы, те кто будет особенно серьезно настроен в этом году на расширение своей практичной деятельности, будет и на высоте, и при деньгах. Не удивлю вас, если скажу, что вы решили строиться и укореняться. Для некоторых это будет связанно с переездом и строительством на новом месте. Материально год потребует от вас больших вложений, поэтому свой доход Телец вероятно сразу будет направлять в дело. Год 2020-й для того, чтобы повзрослеть и заматереть - стать основательным и надежным для своей семьи или второй половины. Единственное предупреждение - держите документы в порядке, банковские дела и своего бухгалтера под контролем.

Близнецы:

Близнецы будут проживать не простой год, требующий от них большой работоспособности и быстрых решений. Времени в этом году может катастрофически не хватать. Вас жизненная ситуация применит там, где вы не очень хотели быть занятым, но будет надо. Обстоятельства вас вероятно ограничат и вынудят нести бремя служения своей семье или деловой сфере. Это «надо» для будущих результатов и ваших перспектив в следующем году. Личные отношения будут актуальны, если вы будете гореть общей страстью к общему делу. А вот в отношениях, в которых есть скрепляющий фактор дети или проект, но страсть ушла, будут стремиться развалиться. Здоровье поправлять в 2020 поможет внимание к питанию и чистоте воздуха.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Раки:

Раки очень будут заняты в этом году партнерскими отношениями: как деловыми так и личными. Холодность и серьезность атмосферы 2020 года, будет вынуждать их искать поддержку и опору как у деловых так и у личных партнеров. Особенно одиноко будет Ракам, тем, кто не создал себе личный тыл или семью, по этому они будут настроены решительно в этом году. Раки будут полны готовности расстаться с несерьезными и/или создать с основательным, надёжным человеком долгосрочный союз. Тем Ракам, которые забывают о том, что опираться можно не только на любимых, но и она себя любимого, напомнит об этом их позвоночник и суставы. Занимайтесь телом.

Лев:

Львы будут много работать. Львам в 2020 полезно будет советоваться и подключать к своим делам старших специалистов, экспертов, а так же увеличивать штат своего персонала. В противном случае они не смогут разогнаться и совершить прыжок, и охота их превратиться в суетливую и не результативную возню. Вовремя сделанный анализ текущей ситуации поможет избежать потерь и составить эффективный план последовательного завоевания саванны. В любви всё сложно, у некоторых многолюдно, но интересно.

Дева:

Парад планет в Козероге, заполнил дом любви для Девы. Поэтому любовь будет главной темой в 2020 году в жизни Девы. Из этого источника практичные Девы, будут черпать вдохновение для всей остальной своей деятельности. Любовь, как к человеку, так и к своему делу в жизни - это лучший мотиватор, из которого легко находить силы для любого «надо». От этого рабочие процессы Дев будут только выигрывать, ведь Девы любят очень практично и очень серьезно. К близким, любимым, детям, родителям они относятся с практическим выражением своих чувств. Если ваш партнер Дева, то вам просто повезло, любите его сильней - хорошо будет всем.

Весы:

Весы буду в 2020 году решать вопросы с домом, с семьей, с местом, на котором они укореняются. Для материально благополучных Весов достигших своего социального равновесия, покоя тоже не предвидится. Их будут выводить из равновесия родственники и любимые, от чего у некоторых Весов может пошатнуться здоровье. Окружающие дорогие люди, будут мотивировать Весы активно разгребать их проблемы. Роль спасателя будет у Весов в 2020 году. Хорошо это осознать заранее и добровольно принять эту свою участь на своих условиях, так удасться хотя бы дозировано спасать близких, а остальное время останется для любви. Творческая трансформация деятельности с частичной сменой персонала - тоже тема 2020 года для Весов.

Вот что обещают звезды каждому знаку Зодиака на 2020 год

Скорпион:

Для Скорпионов 2020 будет годом, когда пора выходить в свет с большей активностью. Не смотря на то, что понравиться всем Скорпионам тоже не удастся, зато удастся быть увиденными и востребованными теми, кто нуждается в ваших услугах, товарах или деятельности. 2020 для Скорпионов - время роста популярности, поэтому ни в коем случае не оставайтесь в тени, но и не меняйте резко сферу деятельности. Деньги, что приходят в этом году, сразу будут уходить в собственное расширение и рекламу, в сфере, что уверенно считаете своей! В Любви все неоднозначно, не совсем прояснено, немного мутно, но глубоко и этим интересно.

Стрельцы: 

Для Стрельцов 2020 год, это время «собирать камни». Те Стрельцы, что в 2019 году повысили свою квалификацию, поменяли имидж, а может и род деятельности, будут востребованы и финансово довольны. Зеленый свет для тех, кто творческие вложился в обновление своего бренда, разработал авторский проект или написал книгу. Если ещё не успели? Дерзайте, первая половина 2020 для этого, верстайте и наверстывайте! Стрельцы будут в этом году считать деньги, но им будет что считать, считать, чтобы распределять. Итог их работы в 2020 году - это однозначно приобретения. Весной может быть активное прояснение отношений как в личных так и в рабочих сферах, а также  смена локации рабочего пространства, но не деятельности.

Козерог:

Козерогов ждет глобальный апгрейд. 2020 год, как никого другого, обновит их жизнь полностью. В этом году Козерогам не удасться остаться на прежних рубежах, время неумолимо потребует идти в ногу с ним. Хорошо если у Козерога уже есть план по собственному обновлению и не только деятельности, но и всей жизни. Работать прийдется много, и чем больше будет сознательного согласия и приятия того, что все меняется и требует нового подхода - это хорошо, тем больше будет поддержка от мира. Вы удивитесь количеству совпадений, просто наблюдая, что то что вы хотите уже идет к вам. То что вы хотите, хочет вас с той же силой - только действуйте не останавливайтесь.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Водолеи:

Водолей наблюдает за рядом стремительно идущих к своему закату собственных дел или отношений, или того и другого. Это его меняет, он мудреет, взрослеет на глазах. 2020 год настраивает Водолея «слезть с мертвой лошади» и очистить свою жизнь для новых событий. Весна потребует от Водолея решительных действий и он будет иметь силы их совершить. Чем быстрее Водолей поймет, что все как прежде уже не будет, тем быстрее в его жизнь прийдет новая волна и новые люди. Важно сознательно отпустить уходящее, чтобы не стать жертвой ситуации и сохранить чувство - «я хозяин своей жизни». Деньги будут, хотя не ясно откуда  даже самому Водолею.

Рыбы: 

Рыбы храните верность дружбе, а особенно, перспективным и влиятельным друзьям. С ними вы в 2020 году «кашу сварите», очень наваристую и внезапно нужную всем. Ваша востребованность в 2020 практически всецело будет зависеть от ваших связей. И чем больше вам будет «везти в деньгах» тем больше будет «везти и в любви». В этом году находите время для личного, это хорошо скажется на вашем здоровьи и репутации. Ресурсные люди видны из далека, к ним хочется тянуться и держаться по ближе - им и «карты в руки». Кстати, если есть в этом году какие либо конкурсы в вашей сфере - участвуйте, рассылайте резюме, Фортуна в 2020 на вашей стороне.
В целом год, как вы заметили дочитав до этого места, для серьезней активной. Будьте обязательны и последовательны. Носите любое лицо, но в обещаниях и делах - будьте серьезны. Успевайте любить, от этого в ваших практичных и сильных результатах жизни появляется ещё и свет, и становиться тепло вам, и тем кто с вами. опубликовано econet.ru.

Автор Наталья Валицкая

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное