Подпишись

Вот здорово будет тебя топтать!

Я подумала - а, собственно, что это было? Некое странное общение, не хуже и не лучше, чем многие другие дружбы, не оставившие в моей жизни след. С какой стороны посмотреть на ситуацию. Но как легко стало: прихожу теперь домой и не стараюсь даже дистанционно понравиться ему своими действиями. Как в фильме больше не живу, хватит сериалов.

Вот здорово будет тебя топтать!

Классно, что он меня прокатил! Раньше я оглядывалась на его мнение, теперь можно говорить и думать искренне то, что хочется, правдиво выражать себя и свои чувства. С ощущением дискомфорта вспоминаю, как старалась все время иметь его в виду, угодить ему во всем. Это был мой собственный выбор позиционирования себя, но этот выбор все-таки задал мне он...

Отношения с психопатом

Отношения с психопатической личностью не имеют перспективы. Все происходит с точностью, до наоборот. Как бы ты ни старалась угодить мужчине-психопату, сделаешь еще хуже. Он каким-то невообразимым, чудовищным образом перевернет все с ног на голову, и сделает тебя виноватой в его грехах. Или навесит на тебя груз обвинений за несовершенные тобой поступки. 

Поначалу бывает просто смешно: как такое можно было подумать, придумать? Но давление со стороны партнера бывает так велико, что ты, в конечном итоге, сама начинаешь верить в свою несуществующую вину перед ним. Страшное входит в твою жизнь под прикрытием некогда нежного и милого общения. Замечаешь, втайне боясь признаться себе в этом, что ты теряешь себя.

Вот здорово будет тебя топтать!

Единственно верный выход здесь - бежать, и как можно скорее. Не доказывая ничего твоему мучителю, ни в коем случае не оправдываясь. На реабилитацию могут уйти месяцы, и главное, после обретения эмоциональной стабильности, не сорваться вновь. Ведь мужчина опять попытается материализоваться, он обладает особым обаянием, харизмой, он дьявольски хитер. Не позволь ему вновь разрушить твою жизнь. Не надейся, что он изменится. 

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Природа психопата неизменна, в дальнейшем может быть только хуже. Мужчине не живется, неймется без подвампиривания на твоих эмоциях. Он и появляется тогда, когда тебе спокойно и хорошо. Твой комфорт раздражает его и притягивает. Ему не интересна плакса, нужна активная, яркая личность. Вот будет здорово ее топтать! опубликовано econet.ru.

Анжелика Богданова

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться. Габриель Лауб
    Что-то интересное