Подпишись

Время собирать пазлы для картины успеха

Случается такой период в жизни, когда вроде бы ничего важного не происходит. Ситуация напоминает болото, застой. Кажется, что мы не движемся вперед, не развиваемся. Но это обманчивое впечатление. Незаметно мы собираем пазлы для будущей картины успеха.

Время собирать пазлы для картины успеха

Есть два периода в жизни. Иногда ничего не решается, все запуталось, остановилось, кажется, это болото и тупик. Непонятно, куда двигаться и где решение проблемы. Происходят незначительные события, не очень нужные знакомства, вы получаете информацию, которая вроде и не нужна, учитесь чему-то, но это нельзя пока применить в жизни… Но в целом - полный застой и туман. На самом деле, это важный период - вы собираете пазлы. Кусочки мозаики.

Собираем пазлы

Все эти маленькие события, маленькие озарения, маленькие опыты жизни, минутные разговоры и мимолётные встречи потом пригодятся. Это сейчас вы не знаете, что с ними делать. Ненужные маленькие кусочки. Обрывки, осколки, лоскутки…

Подписывайтесь на наш youtube канал!

А потом из пазлов начнёт складываться картина. Когда их будет достаточно; тогда вы поймёте смысл событий и информации. Знакомство привело к другому знакомству, там вам предложили работу за хорошие деньги.

Вы получили права, учились, чтобы чем-то себя занять в туманный период застоя, а потом умение водить машину стало важным условием для получения желаемого. И пригодилась информация про другой город, - именно туда вам предложили переехать.

Время собирать пазлы для картины успеха

Встречи, знакомства, информация, новые навыки, обучение в период застоя - это сбор пазлов для картины будущего. Потом поймёте, как их приладить друг к другу, потом осознаете, зачем они были нужны. Есть такое слово: «вырисовываться». Перед вами и начнёт вырисовываться картина будущего. Из отдельных штрихов и из маленьких мозаичных кусочков. Но только в том случае, если вы честно собирали эти кусочки. Честно делали штрихи.

В застойный и туманный период, когда вроде ничего не происходит, не пренебрегайте мелкими событиями, встречами, учебой; своими мыслями, идеями не пренебрегайте. Записывайте то, что кажется важным. Это мозаика, из которой сложится картина желанного будущего. Чем больше пазлов, тем лучше и ярче картина. Период сбора кусочков сменяется временем создания картины. И все встаёт на свои места, все становится понятным и ясным.

Не пренебрегайте малыми возможностями в период застоя. Это пазлы для картины будущего успеха…

Автор Кирьянова Анна

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы подберете голодную собаку и устроите ей роскошную жизнь - она никогда не укусит вас. В этом главное отличие собаки от человека. Марк Твен
    Что-то интересное