Подпишись

Я чувствую тебя под своей кожей

Жить своими чувствами, ощущениями - естественно для человека. Чтобы не мешали стереотипы, чужое мнение, ложные установки. И тогда отношения с партнером имеют шанс на ясность, открытость без недосказанности, додумываний, перегоревших эмоций.

Я чувствую тебя под своей кожей

Наконец-то дала себе волю с удовольствием пописать статью. Слишком много эмоций, событий, общения. Впрочем, как всегда - такие искушения происходят в Пост. Сейчас веселые святки, но по-прежнему не успеваю все дела переделать за день, а мысли как-то упорядочить и записать на белом, ждущем меня листе.

Чувствовать другого кожей

Очень хочется одного - думать, жить и поступать по-своему, ни на кого не опираясь, не позволяя ничьему чужому мнению прорасти плющом в твои границы, обвиться вокруг твоего забора.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Это желание превалирует над всеми красивостями текущих отношений - позитивных и не очень, таких, какими они вобщем-то должны быть. Да и как построить идеал на пустом месте, а еще труднее - на "развалинах" той часовни, которую сама же и разрушила?

Тут остается только включить свои сенсорные датчики и улавливать потихоньку флюиды, исходящие извне от других людей, или от одного человека.

Чувствовать другого кожей, или даже ближе, так что невозможно терпеть - под своей кожей. И это может проявляться на ментальном уровне, или более того - в позиции отстраненного взгляда сверху вниз на себя и на ваше общение. Взаимодействие двух отдельных систем, которые как-то незаметно взяли и встроились друг в друга.

Я чувствую тебя под своей кожей

Верно структурировать такие отношения, да и отношения вообще, вряд ли представляется возможным. Вокруг непроходимый лес из недосказанности, додумываний, перегоревших впустую эмоций. Так что голова идет кругом, и в итоге хочется одним разом все бросить, и убежать из этого пространства неопределенности в прекрасный сад собственной души. 

И еще все-таки сильно рулит женское видение мира и восприятие мужчины, оказавшегося в это время рядом, больше как повод для анализа своего состояния. Или удобный и доступный тренажер для тренировки понимания своих истинных желаний, выстраивания верной концепции своей судьбы.

А слова бесконечных бесед подхватит налетевший внезапно ветер перемен, он выдует из жизни всю ненужную шелуху, что накопилась в подсознании, и одновременно спроецировалась в жизнь в виде неактуальных отношений, непродуктивных схем поведения, не приносящих пользы мыслей. Так что, уже никого не чувствуешь под своей кожей, внутри своих границ - да это и хорошо...опубликовано econet.ru.

Автор Богданова Анжелика

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не люди бегут от жизни, потому что она скучна, а жизнь убегает от людей, потому что они мелки Томас Вулф
    Что-то интересное