Подпишись

Жестокие игры женатых мужчин

✅Наш современный многомерный мир с его двойными стандартами, нравственными искажениями и разнообразием противоречивых взглядов, казалось бы, является антагонистом тех групп людей, придерживающихся традиционного уклада. Однако все это далеко не всегда соответствует требованиям традиций.

Жестокие игры женатых мужчин

Поскольку в практике моей подобное встречается часто, тем не менее, дабы сохранить этику и конфиденциальность, приведу пример из собственной биографии. 

Игры мужчин в браке

Некоторое время назад очень симпатичный молодой человек горячих кровей предложил стать его девушкой. Высокий, статный брюнет с обжигающим взглядом, живым умом ( юрист), спортивный и харизматичный, он нашел меня в соцсетях и стал настойчиво мне писать, даже высылать аудиопослания...

Но при этом модель поведения была своеобразная. С одной стороны, мужчина (довольно зрелый, за 30) демонстрировал деликатность, пытался произвести впечатление интеллектом, вполне благопристойным поведением.

Но с другой стороны, история его жизни проста и тривиальна. "Родители женили на представительнице нашего народа. Двое детей. Сейчас разведен... еще тяжело переживаю уход из семьи ..." А дальше самое интересное - "Я очень занятой, много работаю, хочу с тобой встречаться несколько раз в неделю". 

"Если ты вдруг встретишь мужчину и полюбишь его, я не буду препятствовать...".

Речь грамотная, интеллигентный тон общения и такое .... напрочь разрушительное послание вызвало моментально какие-то подозрения в моей голове.

Жестокие игры женатых мужчин

Наверное, плюсом и одновременно минусом небольших городов вроде нашей Астрахани, является то, что мы практически без труда можем найти общих знакомых. Особенно если это сфера, близкая к профессии.

Уж слишком дурацкими и пошлыми мне показались его слова о том, что отпустит к другому... Ведь речь шла о только что возникшем знакомстве и совсем было странном поведении южного парня.

В общем, я в первый же или второй день знакомства решила навести справки. 

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

И здесь, как по маслу, посыпались детали: 

Разведенный мужчина оказался глубоко женатым и отцом троих (!!!) детей!

Да, теперь стало понятно, отчего сразу был обесценивающий посыл: "отпущу тебя!".

Многое прояснилось - и что не каждый день намерен встречаться, и что, по всей видимости, не рассчитывал на подобный маневр с моей стороны.

Был малоприятный разговор с предоставлением от меня всей информации, его поведение напоминало ужа на сковородке вплоть до того, что "враги подстроили!". Однако ранее опровергаемый факт супружества, тем не менее, теперь не скрывал. 

И таких случаев, к сожалению, очень много. Этот парень наверняка запудрил мозги не одной девчонке, наивно полагавшей, что перед ней человек после пережитого стресса, тяжелого развода и ему так нужна поддержка, опора...

По итогам такого кратковременного общения родились мысли относительно того, что нас окружает. 

Жестокие игры женатых мужчин

Что мешает в отношениях быть честным?

Роман с женатым мужчиной - это не самое негативное, что может быть в жизни женщины, если это осознанный, свободный выбор. Но это путь в долгосрочную терапию. Ведь многое из детства, из механизмов самоограничения, из невозможности найти выход из мучительного во многом состояния любовницы. 

В моей практике есть немало случаев, когда девушки-любовницы женатых мужчин  рассказывают о положительных аспектах своего состояния ("не надо каждый день готовить", "больше времени следить за собой " и тд). Однако "всё относительно"...

Причина такого лживого поведения мужчины не только в банальном страхе отказа, но и в желании "произвести впечатление ", войдя в образ хронического "маменькина сынка", травмированного разводом. Уже в этом скрывается весьма обесценивающий факт жесткой игры с женщиной, ее откровенного использования.

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

Поэтому прежде чем бежать к красивому и притягательному мужчине, веря в свою "спасительную миссию" для него, убедитесь, что это не спектакль и не фарс.  

Постарайтесь не поддаваться искушению войти в доверие с ним, несмотря на казалось бы "откровенные"  и "честные" рассказы и признания!опубликовано econet.ru.

Автор Надежда Архангельская

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Научите детей размышлению и молитве, благодаря им расширяется душа. А. Сент-Экзюпери
    Что-то интересное