Подпишись

Ваше ТЕЛО расскажет о ваших ПРОБЛЕМАХ С ДЕНЬГАМИ

  • Рейтинг: 5.0 из 5
  • 5.0
  • 5.0
  • 5.0
  • 5.0
  • 5.0

Знали ли вы, что в нашем теле существуют зоны денег? Этих зон – четыре. Первая зона получения денег, другая связана с тем, как и куда они уходят, третья — с накоплением, а четвертая – с богатством.

 

 

Слушайте ваше тело: проблема денег

 

 

 
ПЕРВАЯ ЗОНА — ШЕЯ.

 

Если вы можете свободно, без напряжения и хруста вертеть шеей и поворачивать голову, то также легко вы можете увидеть разнообразные способы получения денег.
Люди с заблокированной шеей смотрят только прямо.«Смотри туда — только туда», — как бы говорит ваше тело. 


ВТОРАЯ ЗОНА — РУКИ.

 

Не зря говорят — деньги утекают сквозь пальцы. Представьте себе, что кто-то, протягивает вам купюру. Протяните руку и возьмите ее. Как вы это будете делать? Оцените, не возникло ли в руке напряжения. Если возникло, то где? 

 
В кисти? Значит, для вас имеет значение, как вам дают деньги, кто их дает, с какими словами. 

В предплечье? Вам трудно принимать решения по деньгам. Не туда и не сюда, как говорится. Вам трудно брать, трудно отдавать, трудно делать покупки и вкладывать деньги. 

 

В плече? Вам трудно пустить деньги в свою жизнь. Взять-то вы их можете, а вот дальше начинаются душевные терзания.Подсознательно вы дистанцируетесь от них. Деньги всегда стоят на пороге вашего дома, а вот в дом вы их не пускаете. 
 

Как вы передаете деньги? Широким движением руки протягиваете развернутую купюру — вы щедрый и уверенный в себе человек. Держите купюру близко к себе — вы не уверены в том, что эти деньги стоит отдавать.

 

 

ПОДРОБНЕЕ 

https://econet.ru/articles/104649-vashe-telo-rasskazhet-o-vashih-problemah-s-dengami

 

 

Источник

Коментарий Пожаловаться
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Интересное видео

  • Больше материалов