Подпишись

Этот натуральный продукт снимет отечность и разгладит морщины!

Маски из перепелиных яиц снимают отечность, разглаживают морщины, способствуют восстановлению здорового вида кожи

Этот натуральный продукт снимет отечность и разгладит морщины!

Благодаря уникальному набору микро- и макроэлементов, аминокислот, лецитина перепелиные яйца с успехом используются в косметологии.

Маски из перепелиных яиц снимают отечность, разглаживают морщины, способствуют восстановлению здорового вида кожи.

Яичные белки хороши для жирной кожи, желтки - для сухой. Белок тонизирует, подсушивает, подтягивает вялую кожу, сужает поры. Желток смягчает, питает кожу, делает ее более упругой.

Маски для сухой кожи

Желтково-масляная

Желток трех яиц растирают с 1 ст. ложкой растительного масла. Смесь наносят на лицо легкими круговыми движениями, смочив кончики пальцев в горячей воде. Маски делают один-два раза в неделю. Курс состоит из 20-25 процедур.

Мы в ВКОНТАКТЕ! Подписывайтесь!

Желтково-овсяная

К взбитым желткам трех яиц добавляют овсяную муку и 1 ч. ложку меда. Кашицу накладывают на лицо, спустя 15-20 минут смывают теплой водой и делают холодный компресс.

Маски для жирной кожи

Белковая

Белок перепелиного яйца, не взбивая, наносят на лицо. По мере подсыхания наносят следующий слой белка. Через 15-20 минут маску смывают прохладной водой.

Белково-лимонная

Белок трех перепелиных яиц взбивают и осторожно смешивают с 1 ч. ложкой лимонного сока. Смесь накладывают на лицо слоями (как в предыдущем рецепте).

Этот натуральный продукт снимет отечность и разгладит морщины!

Маска для профилактики прыщей

1. Смешивают осторожно, не взбивая, белок трех перепелиных яиц с 1 ч. ложкой кашицы из огурца. Наносят на лицо и оставляют на 20 минут. Маску делают один раз в неделю.

2. Взбитые перепелиные яйца ватным тампоном наносят на лицо. Через 5-10 минут смывают теплой водой.опубликовано econet.ru

Подписывайтесь! Мы в Одноклассниках!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

*Статьи Эконет.ру предназначены только для ознакомительных и образовательных целей и не заменяет профессиональные медицинские консультации, диагностику или лечение. Всегда консультируйтесь со своим врачом по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть о состоянии здоровья.
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 0

      Не люблю яичные маски – не нравится как ложатся, лучше просто овсяную или глину какую-нибудь. А еще больше эффекта будет от коллагена, только главное морской брать и гидролизованный. На фитомаркет ру от эвалар много таких, я сейчас морской коллаген суперкомплекс взяла – мне нравится. Принимать удобно и приятно и состав отличный – легкоусваиваемй коллаген в высокой дозировке, гиалуронка

      Ответить

    Добавить комментарий

    Жизнь всегда заставляет решать те задачи, которые человек избегает решать. От них невозможно спрятаться, так как, не решив какую-то задачу сейчас, её придётся решать на другом жизненном этапе. Но заплатить за решение придётся ГОРАЗДО больше.
    Что-то интересное