Подпишись

Антипаразитарное Очищение – Личный Опыт

Экология потребления.В этой статье я хочу поделиться с вами своим опытом очищения организма от паразитов. Откуда у нас паразиты, если ли они у нас или нет, я рассказывать не буду, об этом вы можете узнать из других источников

В этой статье я хочу поделиться с вами своим опытом очищения организма от паразитов. Откуда у нас паразиты, если ли они у нас или нет, я рассказывать не буду, об этом вы можете узнать из других источников, например из лекций Ю.А.Фролова, которые легко можно найти в ютюбе. Именно после его подробной лекции, я решила сделать тщательное антипаразитарное очищение всей семьи. Мы не делали никаких тестов, поверьте, паразиты есть почти у всех 

Если вы уже интересовались этим вопросом как и я, тогда наверное уже знаете как много существует разных способов очищения от паразитов. Это медикоменты, это известная эвкалиптовая чистка, отвары трав, сухое голодание, разные приборы и другое. Способов очень много, в разных странах есть свои методы, свои практики очищения. Есть более длительные методы, а есть более короткие. 

Я пробовала несколько способов, например эвкалиптовую чистку я пройти не смогла, меня хватило только на пару дней. Чистки чесноком результатов не дали. Я искала способ, который подошел бы для всей моей семьи, для мужа, который работает, для сына, который ходит в садик. Я большой любитель народной медицины, натуральных способов очищения, поэтому я искала системы очищения среди лекарственных трав.

Наверное все вы знаете как прекрасно справляются с  паразитами наши местные лекарственные травы, такие как пижма, кора крушины, девесил, полынь, листья березы. Многие слыхали о антипаразитных свойствах лука, чеснока, семечек тыквы, семян укропа, льна, кунжута, а также золы из веток липы молодой. Все эти травы и продукты питания прекрасные средства в борьбе с паразитами.

Антипаразитарное Очищение – Личный Опыт

Однако родное и местное это все ближе, но не мне в Японии  Поэтому я начала рассматривать не только местные, а и зарубежные методы, травы и продукты. Так, например, самым мощным в мире лекарственным растением против паразитов всех видов является чёрный орех. По сути черный орех – ближайший родственник ореха грецкого, но родина его Америка, поэтому в нашей стране он мало известен. Черный орех популярен при лечении онкологии, а также других болезнях, но для нас он интересен именно как сильнейшее средство против паразитов в нашем организме.

Я выбрала чёрный орех как основу в системе антипаразитарной чистке, добавила другие травы и продукты, получился комплексный подход и мы начали всей семьёй очищение. Это очень известная схема очищения от паразитов в США, кстати “Коралловый Клуб” тоже использует такую. Мы сделали две такие чистки (1 чистка это 2 недели с перерывом в 1 неделю), после этого я еще сделала две сама, мужчины мои отказались. Но вы должны понимать, что это очень важно проводить антипразитарное очищение всей семьей! Результаты нашей чистки есть, я он них напишу ниже. Главное, что это очень простой способ для всей семьи, который не принёс особых неудобств и проблем, а главное, мне удалось уговорить своего мужа на такой подвиг 

Я не хочу, чтобы вы просто копировали наш опыт, я просто делюсь им, и прошу проконсультироваться с вашим лечащим врачом, особенно если у вас есть проблемы со здоровьем. Это Антипаразитарное Очищение – Личный Опыт.

Итак, я расскажу поэтапно, что и как мы делали, не особо буду вдаваться в подробности для чего все это, так как это будет слишком долго, но отвечу на ваши вопросы в комментариях.

Подготовка организма к чистке 2 недели

  1. За две недели до чистки прекратить есть продукты животного происхождения, все без исключения. Это было самым сложным для моего мужа. 
  2. Начать пить масла растительные, холодного отжима, нерафинированные, желательно выжатые на деревянных прессах. Какие именно масла: тыквенных семечек, чёрного тмина, льняное (зелёного цвета) и конопляных семян. Масла все сразу не надо, на выбор, но масло чёрного тмина важно! Эти масла не очень легко найти
  3. Пить по столовой ложке в день, разные масла чередуя их и увеличивая постепенно немного дозу до 3 ст.л. в день. Ребенку давайте масло в два раза меньше (моему сыну 6 лет, я давала по чайной ложке). Сыну я добавляла масла дополнительно в еду, например в тёртую морковку.
  4. Ввести в рацион чеснок и лук, тыквенные семечки, кунжут, семеня укропа и семя льна на весь период очищения. Мой сын любит чеснок, говорит ему не горько Если у вас есть возможность, жуйте или запивайте молодые листочки берёзы. Чеснок – сильнейшее желчегонное средство, поэтому если у вас камни, исключите его из рациона. Семечки и семена иногда сложно заставить есть ребёнка, поэтому измельчите их в кофемолке или кухонном комбайне, перемешайте с мёдом и предлагайте ребенку (я говорила, что это лекарство сладкое). Делайте льняные каши.
  5. Если вы сыроед, вам не обязательно две недели пить масла, достаточно это делать 2-3 дня до начала чистки.
  6. В этот период желательно научиться делать очистительные клизмы и почистить хорошо кишечник (кружкой эсмарха) для облегчения эвакуации паразитов. Очищение кишечника очень важная часть всей антипаразитарного очищения! Например, я практикую очистительные клизмы по Морицу, а также как советует Марва Оганян. Мой муж согласился только один раз на такую процедуру, после чего отказался, поэтому я ввела слабительные средства, английская соль или другие натуральные средства будут отличным выбором. Мой сын уже приучен к таким процедурам, поэтому мы очистили ему несколько раз кишечник.
  7. Исключить из рациона виноград, бананы, дыню и другие продукты , которые вызывают повышенное газообразование и вздутие живота. Не смешивать орехи и сладкие фрукты! По возможности ввести в рацион ананасы и папаю.
  8. Ввести каждодневные зелёные коктейли и свежевыжатые соки. Морковный сок каждый день, особенно детям. Очень эффективным будет свекольный сок.
  9. Пить как можно больше чистой воды, 2-3 литра в день в подготовительный период и 1-2 литр во время антипаразитарного очищения.
  10. Натощак пить тёплую воду с соком лимона, 2-3 стакана каждый день (ребенку 1 стакан, можете давать ребенку по полстакана несколько раз). Можете запивать водой мёд в ложке.

Во время очищения мы должны как можно лучше питаться, добавить много витаминов и минералов из зелени, ягод, соков, можете приобрести дополнительно витаминный комплекс в добавках. А также постарайтесь ввести в свой рацион по возможности следующие продукты:

Салат, ботва редиса и репы, шпинат, зеленый лук, сельдерей, крапива, одуванчик, хрен, корень пастернака, бобовые, фисташки, жимолость, гречка, чечевица, кукуруза, овес, земляника и клубника, ягоды (зимой замороженные), травяные настои из хвоща, крапивы, женьшеня.

Употребляйте как можно больше зелени. Если в вашем регионе уже зима и сложно найти зелень, можете купить себе хлорофилл или другие зеленые порошки, например порошок зеленого ячменя.

Ну а теперь о том, какие травы мы пили:

Чёрный орех в капсулах.

Это кора чёрного ореха, мелко перемолотая в порошок и спрессованная в капсулу. Если вы не любите капсулы, можете поискать просто сухую кору с листьями чёрного ореха в пакетах. Все препараты я нашла на сайте www.iherb.com. Есть несколько компаний, которые производят такие порошки, можете выбрать сами, я делюсь своим выбором. Для детей черный орех жидкий, настойка без алкоголя.

Люцерна. 

Это тоже сухой порошок травы люцерны, который служит прекрасным сорбентом. Можете найти люцерну сперссованную в капсулы, можете в пакетах сухую, можете заменить на другой любой хороший натуральный сорбент доступный в вашем регионе проживания.

Белая глина (каолин) – мощнейший сорбент!

Мы принимали и люцерну и белую глину, однако можно выбрать только один сорбент.

На время всей чистки обязательно нужно добавить как можно больше ферментов.

Выбор ферментов широкий, можете есть просто сырые плоды папаи, в которой содержится огромное количество ферментов, а можете купить в капсулах. Все ссылки я оставлю внизу этой статьи. Если вы сыроед, тогда в вашем рационе очень много ферментов и можете не добавлять, просто включите как можно больше продуктов богатых ферментами.

Кора крушины – натуральное слабительное средство.

Очень важно принимать слабительные средства каждый день в течении всей чистки. Все токсины, паразиты и их части будут выходить через наш кишечник, поэтому мы должны понимать, что это как сточная яма, куда сливается вся грязь. Эту яму нужно хорошо промыть, для этого мы употребляем слабительные, сорбенты и очищаем кишечник. Если этого не делать, начнётся сильнейшая интоксикация!

Обязательно нужно поддержать печень во время очищения и после. Для этого нужно приобрести востановительные сборы трав для поддержания печени, можно в капсулах спрессованые травы, можете в пакетах. Можете поискать в аптеке, сейчас такие сборы очень популярные. Я выбрала в капсулах, ссылки внизу.

В течение всех периодов очищения желательно пить пробиотики для ввостановления и поддержания кишечной микрофлоры. Пробиотики продают в капсулах, жидкие живые, а также можете ввести в каждодневный рацион богатые пробиотиками продукты питания.

Результаты:

Сразу признаюсь, врага в глаза не видела! Ну не было у меня такого желания искать врагов наших и ковыряться в отходах нашей жизнедеятельности 

Муж сказал, что у него улучшился сон, он перестал просыпаться ночью, это единственное его наблюдение. А вот самые показательные результаты наблюдали мы у сына. Он скрипел зубами не только ночью, но и днём, во сне он часто просыпался, иногда кричал или плакал. После двух антипаразитарных чисток он полностью перестал скрипеть зубами, он реже стал просыпаться ночью. Я думаю это очень большой показатель того, что мелкие враги покинули его организм.

Мои результаты я заметила только после последних чисток. Вот именно после этого я почувствовала какой то дополнительный прилив энергии, а главное у меня прошли боли в пояснице, которые меня мучили несколько месяцев. Своё второе антипаразитарное очищение я сделала этой осенью, после того, как летом в Киеве прошла обследование методом вегетативно-резонансного тестирования на аппаратно-программном комплексе «Имедис-Эксперт» (врач в этой клинике сыроед). У меня обнаружили паразитов, а именно анкилостому дуоденале. Я сделала курс немного длиннее, 2 недели, далее одна неделя перерыв и снова 2 недели чистки, включая 4 дня голодания на воде и Иван-чае.

Такие чистки нужно делать несколько раз в году, особенно детям, а также любителям сашими и суши  Возможно паразиты всегда приходят и уходят в наш организм, но когда их слишком много, это выражается в болезнях и недомоганиях. Постарайтесь хотя бы иногда делать антипаразитарное очищение, и не важно какой метод вы выберете, главное помочь организму!

Ссылки:

Я покупала всё на сайте айхёрб, так как они быстро отправлют и пересылка в Японию бесплатная (если заказ превышает ¥4,849. На этом сайте есть чёрный орех других фирм, и все другие препараты тоже есть разных фирм, вы можете выбрать для себя другие варианты, я делюсь только теми, которые мы пропили. Поищите чёрный орех в вашем регионе, возможно все эти травы и масла есть у вас намного дешевле! Слабительных и сорентов множество разных видов, глина стоит копейки, пробиотики можно брать из ферментированных квашений, йогуртов. Поддержать печень тоже можно местными наборами травок! Это всего лишь пример общей системы очищения, её можно сделать проще и дешевле  

  • Черный орех для детей -   По 1-2 мл (28-56 капель) три (3) раза в день в небольшом количестве воды.
  • Черный орех для взрослых  -  Три капсулы за один прием, три раза в день с едой запивая водой.
  • Ферменты папаи  -   Взрослым разжевывать четыре (4) пластины после каждого приема пищи до трех раз в день.
  • Листья люцерны   -   Три раза в день по одной капсуле.
  • Для поддержания печени -   По одной капсуле два раза в день перед едой.
  • Пробиотики с высоким содержанием бактерий 
    По две капсулы три раза в день на голодный желудок.
  • Хлорелла сырая 
  • Порошок сока ячменной зелени 
  • Льняное масло 
  • Масло черного тмина 
  • Масло семян конопли 
  • Паста из тыквенных семечек 
  • Льняные семена в порошке, которые высылают в Японию (цельные семена не высылают) 
    Добавьте 1 столовую ложку в большой стакан воды или сока. Хорошенько перемешайте и немедленно выпейте. Запейте ещё одним стаканом воды. Не употребляйте в сухой форме. Лучше всего употреблять ежедневно в питьевых смесях и перемешивая с едой.

Антипаразитарное Очищение – Личный Опыт может стать и Вашим Опытом, постарайтесь глубже изучить все причины заражения человека паразитами, а также способы защиты и гигиены жизни всей семьи!

Желаю крепкого здоровья и любви! опубликовано econet.ru

Автор: Тоня Огино
 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

 

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 0

      Спасибо за статью но возник вопрос какую поддержку для печени вы использовали? Ссылки не было на препарат

      Ответить

    Добавить комментарий

    Не пытайтесь удерживать что-то из страха потерять, иначе вы потеряете всё. Джордж Герберт
    Что-то интересное