Подпишись

Простое копеечное средство, которое поможет избавиться от шрамов на лице

Если у вас имеются на открытых участках тела шрамы неэстетичного вида, например, после лечения угревой сыпи или хирургического вмешательства - попробуйте применить

Простое копеечное средство, которое поможет избавиться от шрамов на лице

Если у вас имеются на открытых участках тела шрамы неэстетичного вида, например, после лечения угревой сыпи или хирургического вмешательства - попробуйте применить аптечное касторовое масло.

Народное косметологическое средство от шрамов 

Касторовое масло богато триглицеридами жирных кислот и витаминами. Кислоты, которые содержатся в этом натуральном компоненте, сразу же проникают в клетки, стимулируют рост подкожной клетчатки, усиливают регенерацию и заменяют поврежденную ткань на здоровую.

Мы в ВКОНТАКТЕ! Подписывайтесь!

Простое копеечное средство, которое поможет избавиться от шрамов на лице

Способ применения: не реже, чем раз в 2 дня, наносите масло на место рубца и оставьте на 2-3 часа для активного воздействия, после чего промокните место воздействия бумажным полотенцем. Применяйте до полного исчезновения рубца. опубликовано econet.ru

Автор Эд Блэк

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

*Статьи Эконет.ру предназначены только для ознакомительных и образовательных целей и не заменяет профессиональные медицинские консультации, диагностику или лечение. Всегда консультируйтесь со своим врачом по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть о состоянии здоровья.
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если Вы хотите что-то тотчас же забыть, запишите, что об этом следует помнить. Эдгар По
    Что-то интересное