Подпишись

СУПИНГ – детокс, который нельзя не любить

Если вы решили, что супинг – это новый джусинг, спешим разуверить: у этих двоих едва ли найдется что-то общее (кроме не самого благозвучного калькирования на русский). Мы выбрали самое важное, что необходимо знать о супинге

Что такое супинг

Если вы решили, что супинг – это новый джусинг, спешим разуверить: у этих двоих едва ли найдется что-то общее (кроме не самого благозвучного калькирования на русский). Мы выбрали самое важное, что необходимо знать о супинге.

СУПИНГ – детокс, который нельзя не любить

ЧТО ТАКОЕ СУПИНГ?  

Программа чистки организма, подразумевающая в рационе только супы. Супинг насыщает организм всеми необходимыми питательными веществами, увеличивая циркуляцию крови и наполняя тело энергией.   

ЧЕМ СУПИНГ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДЖУСИНГА?  

Как вам банальный ответ – одним соком сыт не будешь? Ну честно, мы не знаем ни одной девушки, у которой джусинг проходил бы без слабости и постоянного чувства голода.

Супы же не просто очистят организм, но и не заставляют голодать. Кроме того, они имеют более низкий гликемический индекс, нежели соки, так что заодно стабилизируют уровень сахара в крови.   

КАКИМ БЫВАЕТ СУПИНГ?  

Элина Фурман в своей книге Soupelina’s Soup Cleancе, например, предлагает три программы: суточный курс – идеален для тех, кто нуждается в энергии и очищении немедленно; 3-дневный – подходящий для новичков, укрепляющий иммунную систему, создающий здоровые ткани и помогающий организму самостоятельно избавиться от токсинов; 5-дневный – созданный для настоящих профессионалов ЗОЖ, который наградит оных помимо прочего еще и избавлением от головной боли и усталости.  

КАК ЧАСТО НЕОБХОДИМО ПОВТОРЯТЬ ДИЕТУ? 

В идеале – «баловаться» супингом 4 раза в год. И лучше всего в начале сезона, чтобы ваше тело могло легче приспособиться к новым погодным условиям и оставалось в гармонии с природой.

СУПИНГ – детокс, который нельзя не любить

СКОЛЬКО СУПОВ В ДЕНЬ НАДО ЕСТЬ? 

Если вы выберете 24-часовой супинг, то питаться будете 5 раз в сутки и исключительно сырыми супами. При 3-дневном и 5-дневном курсах суп нужно будет употреблять 3 раза в день в качестве завтрака, обеда и ужина.

Также важно помнить, что независимо от выбранной программы для получения наилучших результатов питаться необходимо каждые 3 часа, поэтому между основными приемами супа нужно будет устраивать бульонные перекусы.  

ЧЕГО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ?  

Несмотря на всю полезность овощей, в составе супов нужно избегать огурцов, семян тыквы и сельдерея. Также в рационе не должно быть кофе, сахара, фруктов, газированных напитков, животного белка, молочных продуктов, пшеницы, высушенных и консервированных продуктов ну и, разумеется, никакого алкоголя и никотина.  

КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ СУПИНГА?  

Снижение уровня стресса, восстановление метаболизма, который работает над сжиганием всего лишнего и помогает в построении сильной иммунной системы, ну и приятный побочный эффект в виде свежей сияющей кожи и блестящих шелковистых волос. опубликовано econet.ru

Маша Милерюс

Остались вопросы — задайте их здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Удовольствие всегда приходит от чего-то, что находится вне вас, в то время как радость рождается внутри вас. Экхарт Толле
    Что-то интересное