Подпишись

Секреты эффективной подтяжки коленей и бедер

Почему когда худеешь, ноги худеют в последнюю очередь? Потому что сначала организм сжигает калории в виде углеводов, а только потом жир. И если диета содержит много углеводов, то размер бедер остается на месте.

Почему когда худеешь, ноги худеют в последнюю очередь? 

Потому что сначала организм сжигает калории в виде углеводов, а только потом жир. И если диета содержит много углеводов, то размер бедер остается на месте. 

Не многие замечают, как много они едят жира. Норма 30 грамм, а большинство умудряется съесть 115 грамм жира. Жир, который отлаживается на бедрах и попе прячется во многих готовых продуктах - колбасы, бисквиты, кексы, пирожные, чипсы и т.д. 

Природа так сформировала тело женщины, что жир откладывается на бедрах, попе и животе. Это объясняется детородной функцией. 

Но, порой постоянное употребление кофе, табака, алкоголя и прочих вредностей сильно перегружает работу внутренних органов. Которые должны бороться и справляться с полученной едой. 

Секреты эффективной подтяжки  коленей и бедер

Для того чтобы уменьшить риск опасности, организм руководствуясь инстинктом самосохранения отсылает все, что не мог переработаться в жировое депо, находящееся в проблемных зонах. Промежуточный вывод - для похудения ноги и бедер, нужно подсчитывать употребляемый жир. 

Толстые ноги и колени - питание Р. Конли хорошо в своей книге "Диета для бедер" описывает питание, основанное на норме употреблений жира. Для похудения жира можно кушать от 30 до 40 грамм. 

Для поддержания веса 40-50 грамм. 

Жиры убирать полностью нельзя из рациона, они нужны для функционирования организма. 

Накладывается табу на: Фаст-фуд, газировки, шоколад, жирные заправки (сливки, майонезы, соусы, сметанны), чипсы, пиццы, кондитерка, мороженое, выпечка. 

Жареные на масле продукты, вяленная рыба или сырокопченая, орехи, колбасы, сосиски, семечки, жареная картошка, сало, жиры животных и птиц, сыр, яичный желток, мясные блюда.

Какао-продукты, блюда сделанные из яиц, суп-пюре. Что есть чтобы похудеть в бедрах Без ограничения сырые фрукты и овощи. 

Птица нежирная, постное мясо, хлеб ржаной, каши без ничего на воде, коричневый рис, гречка, низкокалорийная молочка, макароны без заправок. 

Чтобы происходило похудение толстых ног и коленей, нужно кушать: 300 грамм свежих овощей 300 грамм свежих фруктов 250 грамм низкой жирности молока 150 грамм белка (морская рыба, запеченная фасоль, птица, постное мясо и творог) 150 грамм углеводов (рис, макароны, гречка, каши, картофель и хлеб) 

Питье кофе или чая без молока разрешено, вода неограниченно, фреши по стакану в день. 

Делая салат, старайтесь заправлять его нежирной заправкой. 

Секреты эффективной подтяжки  коленей и бедер

Толстые ноги и колени - обертывание 

Одно из самых эффективных обертываний для похудения бедер и ягодиц. К 1ст.л. меда добавить 2ст.л. горчичного порошка. 

Перемешать, намазать на колени и ноги, ягодицы, укутаться пленкой и надеть теплое. Обертывание держат 30 минут. 

Некоторые очевидцы держали и по 70 минут. Если оставить на дольше, то можно получить ожег кожи, сильное покраснение. 

Нормально если обертывание слегка щиплет, если печет, то лучше смывать. 

Смывают обертывание теплой водой, затем наносят увлажняющий крем.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Где есть злость, под ней всегда скрывается боль. Экхарт Толле
    Что-то интересное