Подпишись

Какие продукты самые полезные для Вашей кожи?

В качественных растительных маслах, к примеру, в оливковом, есть жирные кислоты, поддерживающие кожу, помогающие ей защититься от солнца и от холодного ветра.

        Увлажняйте маслами
        В качественных растительных маслах, к примеру, в оливковом, есть жирные кислоты, поддерживающие кожу, помогающие ей защититься от солнца и от холодного ветра. Из-за них вода лучше поступает к верхнему слою эпидермиса. И не надо ничем намазывать лицо. Просто заправьте салат оливковым маслом – что может быть проще!


        Смягчайте с черникой
        Черника – лучший источник антиоксидантов. Они – самая настоящая армия на страже Вашей кожи. Так что ешьте чернику, и кожа будет довольно мягкой, гладкой и здоровой.
        Помидоры против солнца
        Антиоксидант ликопин, обеспечивающий помидорам красный цвет, поможет сражаться с вредными для Вашей кожи свободными радикалами. Вырабатываются они при помощи ультрафиолетовых лучей. Добавьте помидоры в свой рацион!



        Здоровый румянец с морковкой
        Если Вы хотите здоровый румянец, можно просто есть морковку – каратеноиды, которые отвечают за ее цвет, и Вашей коже помогут. Жуйте этот корнеплод постоянно, и у Вашего лица будет здоровый цвет.
        Картофель от старения
        В картофеле содержится витамин C, который поможет Вам бороться с образованием морщин, а также витамин А, который защищает кожу от шелушения.


Какие продукты самые полезные для Вашей кожи?Какие продукты самые полезные для Вашей кожи?Какие продукты самые полезные для Вашей кожи?

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. Франсуа де Ларошфуко
    Что-то интересное