Подпишись

Как удалить папилломы на коже в домашних условиях: это средство бьет все рекорды по эффективности!

Папилломы на коже — это доброкачественные новообразования, вызванные папилломавирусом человека (ВПЧ). Они являются больше косметической проблемой, нежели медицинской.

Папилломы на коже — это доброкачественные новообразования, вызванные папилломавирусом человека (ВПЧ). Они являются больше косметической проблемой, нежели медицинской. Удалить их на самом деле совершенно несложно. Процедуру можно проделать даже в домашних условиях!

Как удалить папилломы на коже в домашних условиях: это средство бьет все рекорды по эффективности!

Дуг Уиллен, практикующий врач из Нью-Йорка, предлагает очень простое решение по устранению этой проблемы. Он советует использовать яблочный уксус.

Капни немного яблочного уксуса на ватный тампон или на чистое полотенце и смачивай папиллому три раза в день. Через пару дней ты увидишь, как папиллома изменит цвет. Проделывай процедуру в течение нескольких недель, пока новообразование не отпадет.

«Чтобы сделать процедуру более безопасной, разбавь уксус небольшим количеством воды перед обработкой папилломы», — советует доктор Дуг Уиллен.

Среди многих других народных методов яблочный уксус показал наиболее успешные результаты в борьбе с папилломами.  опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

*Статьи Эконет.ру предназначены только для ознакомительных и образовательных целей и не заменяет профессиональные медицинские консультации, диагностику или лечение. Всегда консультируйтесь со своим врачом по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть о состоянии здоровья.
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное