Подпишись

«Бутылочка»: Супер упражнение для женского здоровья от Елены Пятибрат

✅Сегодня хотим рассказать об одном эффективном упражнении от Елены Пятибрат, которое называется «Бутылочка».

«Бутылочка»: Супер упражнение для женского здоровья от Елены Пятибрат

Упражнение "Бутылочка" от Елены Пятибрат активизирует работу малого таза, работает с устранением проблем женского здоровья (слабость мочевого сфинктера, опущение стенок влагалища, опущение матки и другими проблемами). Начинают получаться упражнения Кегеля, которые раньше не получались.

Упражнение с бутылкой от Елены Пятибрат

Кроме «женских проблем» со здоровьем, хорошо прокачиваются ноги, убираются застойные явления. Прорабатываются наружные и внутренние поверхности бёдер, а это (я подтверждаю) очень важно для красоты. Уходят жировые прослойки, улучшается рельеф.

Ещё упражнение прорабатывает поясницу – уходят ноющие боли, вызванные «сидячей» работой. Формируется красивый рельеф колена.

«Бутылочка»: Супер упражнение для женского здоровья от Елены Пятибрат

Суть упражнения:

  • Нужно взять бутылку (чем больше диаметр, тем лучше), зажать её между ног, высоко прямо под промежностью.

  • Стопы должны стоять параллельно, по возможности ближе друг к другу.

  • Первое направление усилий, на сжимание бутылочки. При таких усилиях работают внутренняя и внешняя поверхности бёдер, а также все три ягодичные мышцы. Прорабатывается попа на провисание. Ух-х-х! Наблюдала такие провисшие, некрасиво, не хочу!

  • К сжатию добавляется поступательное движение вперёд, за счёт разворачивания внутреннего бедра наружу. Тазовые кости поднимаются к рёбрам. Главное, уловить работу нужных мышц.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

  • Не нужно совершать «активные» действия – медленно, постепенно, чувствуя работы мышц: «развернули – свернули и сжали», колени мягкие. Мне это напоминает элементы восточных танцев. Очень похоже!

  • Работать это упражнение нужно в трёх позициях: бутылка высоко у промежности, посередине бедра и в области колен.

  • Работает только таз! Опять же, как в восточных танцах – там чёткое разделение низ-верх.

Выполнять это упражнение нужно как можно чаще.

Елена рекомендует делать это упражнение в присутствии мужа, полагает, что кроме важного и полезного воздействия на нужную группу мышц, можно порадовать супруга. Соблазнение - побочный эффект.

Можно выполнять упражнение, совмещая с домашними делами: мыть посуду, утюжить и прочее. Нам, занятым девушкам придумать, как организовать – несложно.

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

В предложенном упражнении бутылка нужна лишь для того, чтобы прочувствовать работу мышц: мягкие колени работают внутрь на сжатие и вперёд.

В дальнейшем работать нужно без помощи предмета (бутылки), а это даёт возможность выполнять упражнение в любых местах.опубликовано econet.ru.

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное