Подпишись

Быстро выпущенная в производство вакцина COVID-19 - что может пойти не так?

Вакцина COVID-19 на самом деле может быть самой быстро выпущенной в производство вакциной, созданной за всю историю, что требует отмены необходимых этапов подтверждения безопасности.

Быстро выпущенная в производство вакцина COVID-19 - что может пойти не так?

Билл Гейтс, который незаконно вкладывает средства в отрасли, в которые он делает благотворительные пожертвования, и продвигает глобальную программу общественного здравоохранения, которая приносит пользу компаниям, в которые он инвестировал, утверждает, что жизнь не может вернуться к норме, пока мы не сможем вакцинировать население планеты от COVID-19.

Джозеф Меркола: Расписание коронавирусной вакцины

И, согласно официальному документу Фонда Рокфеллера, «Национальный план действий по тестированию COVID-19», вопросы конфиденциальности «нужно оставить в стороне», чтобы можно было получить доступ к статусу заражения каждого человека и проверить его перед получением разрешения на посещение школ, офисных зданий, мест работы, аэропортов, концертных и спортивных объектов и многого другого.

В настоящее время нам говорят, что мы «должны» отказаться от наших гражданских свобод, потому что мы можем распространить вирус потенциально уязвимому человеку. Чтобы предотвратить смерти в результате свободного передвижения людей, нам говорят, что мы должны прекратить жить.

Тем не менее, каждый сезон гриппа на протяжении всей истории люди перемещались, распространяя инфекцию и способствуя приобретению естественного стадного иммунитета. Несомненно, большинство людей, которые когда-либо в прошлом выходили из дома с простудой, острым расстройством пищеварения или другим гриппом, невольно передавали инфекцию другим людям, некоторые из которых могли развить серьезные заболевания, а некоторые, возможно, в конечном счете умерли от этого.

Просто невозможно предотвратить вечную цепочку подобных событий. Как отметил генеральный прокурор Уильям Барр в интервью с Хью Хьюиттом от 21 апреля 2020 года, «ущемление свобод» были приняты «с ограниченной целью замедления распространения, то есть изгиба кривой. Мы не приняли их как всеобъемлющий способ борьбы с этой болезнью».

Действительно, отказ от наших гражданских свобод в целях предотвращения всех будущих смертей от инфекционных заболеваний глубоко ошибочен и не будет работать в долгосрочной перспективе.

Тем не менее, людьми во всем мире эффективно манипулируют и промывают им мозги тщательно отточенной пропагандой, основанной на обширном надзоре за поведением, чтобы приостановить жизнь до появления вакцины. Конечно, к тому времени вакцинация, вероятно, станет обязательной для всех, кто хочет вернуться к обычной жизни.

Чтобы осуществить этот глобальный план «эпиднадзора за болезнями» (который в конечном итоге будет привязан к цифровым финансовым схемам и схемам идентификации, которые также находятся в разработке), сторонникам «новой нормы» нужна вакцина, и они нуждаются в ее быстрой разработке, в то время как страхи все еще доминируют в новостях.

Ученые наперегонки создают вакцину от COVID-19

Тестирование безопасности вакцин обычно оставляет желать лучшего, но, когда речь идет о пандемических вакцинах с ускоренным выпуском, оно становится еще более ненадлежащим. Вакцина COVID-19 на самом деле может быть самой быстро выпущенной в производство вакциной в истории, что требует отмены необходимых этапов тестирования безопасности, таких как тестирование на животных.

5 мая 2020 года The New York Times сообщила, что компания Pfizer в сотрудничестве с BioNTech планирует начать клинические испытания вакцины против COVID-19 11 мая 2020 года в США. В случае успеха она может быть выпущена в соответствии с утвержденным FDA разрешением на использование в чрезвычайных ситуациях (EUA) уже в сентябре 2020 года - неслыханный срок для разработки любой вакцины.

Другие производители объявили, что прочие альтернативные варианты также будут готовы в сентябре, гораздо раньше, чем первоначальные 18 месяцев или два года, которые Гейтс, Фаучи и другие власти первоначально предсказывали в начале этой пандемии.

23 апреля 2020 года дюжина здоровых немецких добровольцев в возрасте от 18 до 55 лет получила вакцину Pfizer, известную только как BNT162. Ожидается, что это испытание в конечном итоге будет расширено до 200.

Почему следует исключить пожилых людей, которые наиболее уязвимы для осложнений COVID-19, - вопрос, который стоит задать, особенно в свете парадоксального усиления иммунитета, которым известны вакцины против коронавируса.

В исследование в США войдут 360 здоровых добровольцев на первом этапе и целых 8 000 на втором этапе. Волонтеры будут разделены на четыре группы, каждая из которых получит одну из четырех разновидностей вакцины. Испытание проводится в Медицинской школе Гроссмана при Нью-Йоркском университете, Медицинской школе Университета Мэриленда, Медицинском центре Университета Рочестера и Медицинском центре детской больницы Цинциннати.

«Как только фармацевтические компании смогут доказать, что вакцина эффективна и не принесла серьезного вреда, они могут подать заявку на такое одобрение, которое позволяет врачам вводить вакцину тем, кто наиболее в ней нуждается.

Но все же могут потребоваться более подробные результаты исследования, чтобы убедить федеральные регулирующие органы утвердить кандидата для более широкой общественности», - сообщает The New York Times.

Быстро выпущенная в производство вакцина COVID-19 - что может пойти не так?

Быстро выводимая на рынок вакцина может иметь катастрофические последствия

В моем недавнем интервью с Робертом Кеннеди-младшим, он подытожил историю разработки вакцины против коронавируса, которая началась после того, как в начале 2002 года вспыхнули три эпидемии ТОРС. Две из этих трех эпидемий начались по вине созданных в лаборатории организмов. Все китайцы, американцы и европейцы начали работать над вакциной против коронавируса, и примерно в 2012 году было около 30 многообещающих кандидатов.

Как объяснил Кеннеди, четыре лучших кандидата на вакцины были отданы хорькам, которые являются наиболее близким аналогом для инфекции легких человека. Кеннеди объяснил, что произошло дальше:

«У хорьков был необычайно хороший ответ антител, а именно по этому показателю FDA лицензирует вакцины… Они проводят серологический ответ [тест, чтобы увидеть]: «Выработали ли вы в своей крови антитела к этому вирусу-мишени?» У хорьков развились очень сильные антитела, поэтому они подумали: «Мы выиграли джекпот». Все четыре вакцины ... творили чудеса.

Затем произошло нечто ужасное. Эти хорьки подверглись воздействию дикого вируса, и все они умерли. [У них развилось] воспаление во всех органах, их легкие перестали работать, и они умерли ...

То же самое произошло в 1960-х годах, когда они пытались разработать вакцину против РСВ, заболевания верхних дыхательных путей, очень похожего на коронавирус.

В то время они не тестировали его на животных. Они перешли прямо к клиническим испытаниям. Они протестировали его на 35 детях, и произошло то же самое. У детей развилась прекрасная реакция антител - крепкая, долговечная.

Это выглядело идеально [но] когда дети подвергались воздействию дикого вируса, они все заболевали. Двое из них умерли. Они отказались от вакцины. Это было большим затруднением для FDA и NIH».

Причина, стоящая за парадоксальным усилением иммунитета

Что может объяснить этот удивительный результат? Почему хорьки умирали при воздействии дикого вируса, хотя у них был сильный иммунный ответ на вакцину?

Как объяснил Кеннеди, в 2012 году исследователи выяснили, что коронавирусы продуцируют не один, а два разных типа антител - нейтрализующие, которые борются с инфекцией, и связывающие (также известные как не нейтрализующие), которые не могут предотвратить вирусную инфекцию.

Связывающие антитела, неспособные предотвратить вирусную инфекцию, могут вызвать «парадоксальный иммунный ответ» или «парадоксальное усиление иммунитета». «Это означает, что все выглядит хорошо до тех пор, пока вы не заразитесь, а затем это сделает болезнь намного хуже», - сказал Кеннеди, добавив:

«Коронавирусные вакцины могут быть очень опасными, и поэтому даже наши враги, люди, которые ненавидят вас и меня - Питер Хотез, Пол Оффит, Ян Липкин - все говорят: «Вы должны быть очень, очень осторожны с этой вакциной».

Кроме того, в моем интервью с доктором Мерил Насс, которое будет показано 24 мая 2020 года, она отмечает, что Ральф Баррик из Университета Северной Каролины, который активно сотрудничал с Ши Чжэнли из Уханьского института вирусологии, широко известный как один из ведущих вирусологов коронавируса в мире, предсказал, что вакцина будет ужасной неудачей для пожилых людей, которые нуждаются в ней больше всего.

Многие из вакцин против COVID-19, которые в настоящее время находятся в стадии разработки, используют мРНК чтобы проинструктировать ваши клетки на создание шиповидных белков ТОРС-КоВ-2 (белка S), другими словами, гликопротеина, который присоединяется к рецептору клетки АПФ2. Это первый этап двухэтапного процесса использования вирусов для проникновения в клетки.

Идея состоит в том, что, создавая шиповидный белок ТОРС-КоВ-2, ваша иммунная система начнет вырабатывать антитела, не вызывая при этом болезни. Но проверяют ли они, какие из двух типов антител будет производить этот процесс?

Повлияет ли инъекция мРНК на выработку нейтрализующих антител или на связывающие / не нейтрализующие антитела? Простой проверки ответа антител может быть недостаточно.

Быстро выпущенная в производство вакцина COVID-19 - что может пойти не так?

Быстрые вакцины против свиного гриппа вызвали генетические изменения

Свиной грипп H1N1 2009 года был самой последней заметной пандемией, и стоит вспомнить, что произошло с европейской вакциной с быстрым выводом в производство. Европа ускорила процесс утверждения, позволив производителям пропустить крупномасштабные клинические испытания - решение, которое, как оказалось, имело трагические последствия для неисчислимого числа детей и подростков по всей Европе.

В течение следующих нескольких лет вакцина Pandemrix против свиного гриппа с добавлением ASO3 (использовавшаяся в Европе, но не в США в течение 2009-2010 гг.) была причинно связана с детской нарколепсией, показатели которой внезапно резко увеличились в нескольких странах.

Дети и подростки в Финляндии, Великобритании и Швеции пострадали больше всего. Дальнейший анализ выявил рост показателей нарколепсии среди взрослых, которые также получили вакцину, хотя эта связь не была такой очевидной, как у детей и подростков.

Исследование 2019 года сообщило об обнаружении «новой ассоциации между нарколепсией, связанной с Pandemrix, и некодирующим геном РНК GDNF-AS1», который, как полагают, регулирует выработку нейротрофического фактора, происходящего из его глиальной клеточной линии, или GDNF, белка, который играет важную роль в выживании нейронов.

Они также подтвердили тесную связь между нарколепсией, вызванной вакциной, и определенным гаплотипом, предполагая, что «изменения в генах, связанных с иммунитетом и выживанием нейронов, могут взаимодействовать, увеличивая восприимчивость к нарколепсии, вызванной Pandemrix, у некоторых людей».

Кроме того, исследование показало, что вакцина против свиного гриппа H1N1 является одной из пяти инактивированных вакцин, повышающих общую смертность, особенно среди девочек.

Разгром Pandemrix должен быть поучительным. Никто не ожидал, что вакцина против гриппа будет иметь генетические последствия, но именно так и вышло. Теперь они предлагают инъекцию мРНК, чтобы каждая клетка вашего тела продуцировала шиповидный белок ТОРС-КоВ-2. Как можно подумать, что долгосрочные последствия этого будут очевидны к сентябрю?

Можно создать более безопасные вакцины

В моем недавнем интервью с доктором наук Джуди Миковиц, клеточным и молекулярным биологом, она отмечает, что есть способ создать гораздо более безопасную вакцину против COVID-19. Конечно, ее предложение никогда не увидит свет и не будет рассмотрено.

Она предлагает новую вакцину от вирусов, таких как ТОРС-КоВ-2, которая включает альфа-интерферон, небольшое количество вируса и пептида Т, которые блокируют взаимодействие вируса и защищают ваши Т-клетки от заражения.

Интерферон типа 1 — это тип полезного цитокина, выделяемого вашим организмом в качестве одной из первых линий защиты от вирусных инфекций. В двух словах, он мешает репликации вируса. Также было показано, что он подавляет некоторые виды опухолей. Как часть вашей иммунной системы, он переваривает вирусную ДНК и белки в инфицированных клетках, одновременно защищая соседние неинфицированные клетки.

Интерферон альфа и бета также помогают регулировать ваш иммунный ответ. Как отмечалось в статье 2018 года о двойственной природе интерферонов типа 1 и 2, «противовирусная и иммуномодулирующая функции имеют решающее значение во время вирусной инфекции, чтобы не только ограничивать репликацию вируса и инициировать соответствующий противовирусный иммунный ответ, но также негативно его регулировать, чтобы минимизировать повреждение тканей».

В отличие от обычных вакцин, которые в основном вводятся инъекционным путем, они будут пероральными и будут стимулировать только гуморальные реакции антител. Ее версия также будет вызывать врожденный клеточный иммунитет от Т-клеток:

«Я была частью команды, которая впервые использовала иммунную терапию, очищенный интерферон альфа типа 1, в качестве лечебной терапии лейкемии. Это исследование продолжалось в течение десятилетий, однако Управление по контролю за продуктами и лекарствами заявило: «Вы не можете использовать это для предотвращения перехода коронавирусов от животных [к людям]».

[Интерферон 1 типа] - это простая пища. Это простой спрей. Сейчас он есть у нас на полке, его производила компания Merck, но уже прекратила его выпуск. Зачем нужно было это делать, если это была передовая ... профилактика? Интерферон альфа - это лучшее противовирусное средство для организма против коронавирусов и ретровирусов».опубликовано econet.ru

Автор Джозеф Меркола

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

*Статьи Эконет.ру предназначены только для ознакомительных и образовательных целей и не заменяет профессиональные медицинские консультации, диагностику или лечение. Всегда консультируйтесь со своим врачом по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть о состоянии здоровья.
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы выбираем в человеке только то, что необходимо нам самим, чего нам не хватает или, в чём мы слабее. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда я с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес
    Что-то интересное