Подпишись

КАК лечить ПОДАГРУ

Если вам необходимы эффективные методы лечения подагрической боли без риска для здоровья, в этой статье вы найдете лучшие противоспалительные рецепты от Джозефа Мерколы

КАК лечить ПОДАГРУ

У меня хорошая новость для тех, кто страдает от подагры: боль, которую вы испытываете, можно лечить. Для облегчения боли при подагре обычные врачи, как правило, рекомендуют такие препараты, как кортикостероиды, колхицин, зилоприм и нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП), которые, к сожалению, имеют вредные побочные эффекты.

Противовоспалительные препараты для лечения подагры

Когда дело касается здоровья, считается, что именно НПВП наносят ему наибольший вред. Когда вы принимаете эти препараты, повышается риск почечной и/или печеночной недостаточности, желудочно-кишечных расстройств, таких как рвота и диарея, появления головокружения, головных болей, сонливости, язвы и одышки.

Эти препараты также подвергают вас риску развития смертельных желудочно-кишечных реакций, сердечного приступа и инсульта.

Если вам необходимы эффективные методы лечения подагрической боли без риска для своего здоровья, лучше этих сильных противовоспалительных средств вам не найти:

  • Крем с кайенским перцем, который также называют капсаициновым кремом. Он уменьшает количество химического вещества P, которое обычно присутствует в нервных клетках, посылающих в мозг сигналы боли.

Капсаицин представляет собой соединение, которое содержится в перце чили. Именно капсаицину перец обязан своим жгучим вкусом. Исследования показали, что острая пища может быть полезной для здоровья, а капсаицин отвечает за такой полезный эффект.

Благодаря антиоксидантным, противовоспалительным и обезболивающим свойствам капсаицин полезен пациентам, которые страдают от подагры.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Он также полезен людям, которые хотят сбросить вес. Это вещество может помочь снизить количество потребляемых калорий и уровень жиров в крови, уменьшить жировую ткань и избавиться от жировых отложений. Более того, капсаицин оказывает мощный ингибирующий эффект на рост раковых клеток.

КАК лечить ПОДАГРУ

  • Босвеллия, трава, также известная как босвелин или "индийский ладан", полезна для пациентов с подагрой, потому что в ее состав входят противовоспалительные компоненты, которые могут уменьшить вызванную болезнью боль.

Регулярное применение босвеллии способствует поддержанию в суставах стабильного кровотока, благодаря чему ткани суставов становятся более гибкими и прочными.

  • Крилевое масло, жир животного происхождения, который получают из креветкообразных животных, обитающих в антарктических водах. Крилевое масло содержит эйкозапентаеновые (EPA) и докозагексаеновые (DHA) жирные кислоты класса омега-3, которые обладают противовоспалительными свойствами, уменьшают воспаление суставов и улучшают их смазку.
  • Бромелайн, протеолитический фермент с противовоспалительными свойствами, содержащийся в стебле и соке ананаса. Если вы хотите ощутить на себе его полезные свойства, ешьте свежие ананасы или принимайте добавки с бромелаином.
  • Цетил-миристолеат (CMO), находящийся в сливочном масле, рыбе, говяжьем и овечьем жире, а также курином жире, который обладает противовоспалительными свойствами и улучшает суставную смазку, что способствует уменьшению боли.
  • Масло вечерней примулы, черной смородины и масло огуречника: все эти эфирные масла содержат важную жирную кислоту – гамма-линоленовую кислоту (ГЛК), которая может облегчить боль при артрите.
  • Имбирь: эта корневая культура не только повышает иммунитет, но также обладает противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Ешьте имбирь свежим или добавляйте в чай.
  • Астаксантин, тип встречающегося в природе пигмента, называемый каротиноидом. Астаксантин оказывает противовоспалительный эффект и облегчает боль в суставах.

Он уменьшает количество провоспалительных соединений в организме, а также способствует восстановлению после интенсивных тренировок путем снижения молочной кислоты, нежелательного побочного продукта в нашем организме..опубликовано econet.ru.

© Джозеф Меркола

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Лучшие публикации в Telegram-канале https://t.me/econetru Подписывайтесь!
    Что-то интересное